Прислала
Аноним

На Сомне с 6.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Запомнила весь сон)))

Я стою на остановке, а на до мной летают огромные птицы (шеи у них голые, сквозь перья виден скелет) серые редкие длинные перья, большой клюв. Они просто грозно кружат надо мной (штуки две-три)… не понятно нужна им именно я, или редкие люди на остановке. Когда они пролетают низко – я отмахиваюсь от них. После этого решаю спрятаться под крышу остановки (это сетка, как огорожены птичьи вольеры в зоопарке)) Одна из птиц приземлилась прямо на нее издавая громкие звуки. Но меня достать не смогла. Тут я понимаю, что  моей куртке в капюшоне сидят сороки… и толи др. с другом дерутся, толи меня клюют.  Я просто их оттуда по одной достала и выкинула…


Далее я пошла (домой) с работы, но тут позвонил клиент и попросил приехать, я ему говорю, что время 20час, поздно, но он уговорил, сказав, что очень нужно. Я иду и понимаю, что на улице проливной дождь и я вся мокрая. Но меня это не тревожит, беспокоит только, что кожаная черная сумка полная воды…Дождь закончился….тут с одной стороны у сумки отходит дно, и начинает выливаться чистая вода я поднимаю руку вверх, и вижу чистую струю воды..… а она все льется, льется….и такое ощущение что при выливании вода издает какую-то красивую мелодию.

Когда вода заканчивается, я чуть наклоняю сумку и на асфальт выпадает несколько вещиц – две маленькие кисточки, бумажки(фантик) и что то еще, я поднимаю кисточки, еще один предмет(не помню) ощущение, что это мне не сильно нужно, и что-то оставляю на земле…т.к. они мне не нужны…


Ощущение,  что деньги все забыла вместе с кошельком на работе, и меня в метро не пустят, но в кармане оказалось 4 монеты по 5 рублей, ровно на поездку.


Иду через двор (двор из детства, где живет моя подруга). Светит солнце. Все красиво ярко. Я в сухом, мягком трикотажном длинном костюме, голубого с белой ниткой цвета, очень женственном и красивом, юбка - с длинными разрезами…, кофта – по вороту отделана белым легким, мягким мехом. Я радуюсь тому, что скоро весна, отпуск… и прошу время не торопиться, все так хорошо.

Подхожу к хрущевской пятиэтажке, поднимаюсь пешком на 8 или выше этаж, немного запыхалась. Подумала, что в столь высоких домах наверное есть лифты, но его не было, на одном из последних этажей встретился первый инкассатор, он стоял выставив автомат на улицу, в зеленом маскировочном военном комбинезоне, высокий, большой, и в странной серой шапке, одновременно ушки и закрывает глаза. Я немножко испугалась его грозного вида, но пошутила с ним типа какой вы грозный, он шапку поднял с глаз..и ответил, что у него работа такая… дом в этот миг оказался  как квадрат, в середине лестница, без перил уходящая высосоко-высоко вверх,  и глубоко вниз… мы – где-то этаже на 8))). Места очень мало, а охранник большой, мне нужно его обойти и попасть в кабинет на встречу на этом этаже. Чтобы пройти мимо охранника, и не упасть вниз,  я  присела на маленький выступ лестницы, свесив ноги  вниз,  и перекинула их в коридор на этаже. Тут  мне встретился второй инкассатор. Он грузил упакованные в брикеты деньги. Я еще подумала, наверное,  очень опасная у них работа. Столько денег…. Пошла дальше по коридору. Помню, что пыталась на дверях разыскать названия фирм, но их не было…. Было несколько одинаково обшарпанных дверей, давно покрытых белой краской…

Зашла  наугад, выбрав дверь в торце коридора.  Там уже шла встреча, директора компании (который мне звонил) и менеджера из нашей компании (он приехал вместо меня). Только вот менеджер сидел … на приступе, за окном (как на жердочке за стенами здания, и через окно разговаривал с директором. Получилась как барная стойка… Но ноги его болтались на высоте. Мой приход они не заметили, я села на красный диван, и просто слушала и улыбалась.

Суть разговора:


Директор говорит: да я звонил Оксане, но речь ее была протяжной, и я подумал, что она пьяна…

Менеджер - Да, она у нас  бывает, плоховато работает, но я Вам все сделаю, не беспокойтесь…. И тут они замечают меня в кабинете, расплываются в улыбках (директор явно рад меня видеть) начинают говорить комплименты,    менеджер исчезает.

Директор встает – у него рост – до потолка (буквально 1см не дорос), я тогда обалдела от его высоты.. вы говорю такой красивый и высокий…

Мы начинаем флиртовать,  с ним, он садится в кресло , а я подхожу к нему, и в ответ на его фразу говорю… ах Вы так… ну я Вас… придушу… (шутка) мы смеемся…

Директор - А ну кА тяни сюда свои губы для поцелуя… я тяну и понимаю.. что в это время жую МАК.

Он посмотрел и говорит… не, такие губы целовать не буду… Я немного расстраиваюсь, но понимаю, что мак рано или поздно прожую…


(в реале я месяц лечу герпес, возможно, это как раз про это).


Почему-то в тут же миг оказываюсь в комнате с настольным теннисом…. Смешно играю со своим директором.

Шарик – то слишком маленький (просто как 1ком. монета) то плоский, то треснул, то причудливой формы.

Я рядом с теннисным столом, лежит упаковка новых шариков – в форме слона (от маленького до большого), я взяла  самый маленький. Покрутила, но мне сказали, коли не умеешь играть – не бери, все равно не получится. Я вязла и просто бросила об стол… а он там смешно отлетел, запрыгал, потом взлетел… и где-то скрылся.  Мне понравилась его скорость… и вроде было ощущение, что ничего страшного в этих шариках нет… я обязательно научусь. И рядом со мной была еще целая коробка, слоников.


И тут я проснулась.


6.1.2011 в 18:45, приснился 6.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало