Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама раздвоилась

Мне снится, что мама сделала пластическую операцию или омоложение. Но в любом случае, её внешность очень выгодно изменилась, она резко помолодела. Мама сразу без бинтов и нет никаких отеков, но ей прописали пожить в лесу для восстановления. И будто офис моей работы - это как раз несколько домиков в лесу, в которых мы живем всю неделю и работаем, и только на выходные приезжаем обратно к себе домой. Я предлагаю ей пожить со мной в моем домике. Думаю, никто не заметит особо, ну а уж если заметят, выкрутимся как-нибудь.

Вот как раз наступил рабочий день, мы поехали на электричке туда. Приезжаем, я бросила маму в своем домике, а сама пошла в домик-офис. Вокруг реально дремучий лес, на полянке домики стоят, а дальше непролазная чаща.

Все готовятся к новому году, вместо работы то домик прибираем, то столы накрываем в главной избушке. И я во всем этом активно участвую. Рядом с незнакомыми мне девушками мама помогает - только в своем старом варианте внешности. Я это отметила, но у меня много дел, потом спрошу её, как это. Подходит ко мне наш исполнительный директор и говорит, что пусть остальные к празднику готовятся, а я нужна для работы нормальной. Отводит меня в сторону и показывает несколько стеклянных бокалов. Видела ли я это? нет, отвечаю, не видела. Тогда он подводит ко мне директора по продажам и просит его рассказать мне о бокалах.

Оказывается, наша фирма теперь собирается импортировать эти бокалы, поэтому мне нужно описать все виды, сделать конкурентный анализ и еще что-то. Начинаю их рассматривать, это не просто бокалы, как мне показалось сначала. Это некие трансформируемые емкости. Держись по-определнному - это бокал. переворачиваешь и хватаешь за ножку - это ужа графин, а ножка стала ручкой. Очень странные вещицы, при этом сверху какие-то ненужные на мой взгляд пластиковые запчасти. Я спрашиваю Костю, действительно ли он это раньше продавал, и вообще, как это продается. Люди ведь консерваторы, а тут такое. Продавал, говорит, и хорошо продается. Ну ладно, опишу, все проверю...

Подходит мама, в новом варианте внешности, я оглядываюсь к раковине, где видела её в последний раз, там стоит старый вариант. У меня немой вопрос - как же так. Она мне тихо говорит, что теперь их реально две, но она настоящая, а та в старом вариате нет. Не надо, чтобы это видели. Я соглашаюсь, хотя вопросов больше, чем ответов. Она просит меня разогреть какую-то еду. Я начинаю искать микроволновку, нахожу её, но совершенно непонятно, как ей пользоваться. У неё ручка, как банковский сейф в фильмах, кнопок вообще не видно. Да уж. Ладно, говорю мам, подожди, сейчас найду инструкцию или спрошу у кого-нибудь.

Вокруг много девчонок сидит, посуду моют. спрашиваю у них, умеет ли кто. Народ честно сказал, что печка просто безумно дорогая, её недавно купили, никто не умеет, но знают, где инструкция. выдают мне  глянцевых журнала с надписью Инструкция 1,2,3 том. Обалдеть. вот, говорю, мам, давай вдвоем, нам наверняка надо только открыть, дальше разберемся. Начинаем листать инструкцию. Там на каждой странице девушки красивые в брендованной одежде и ни слова про макроволновку. Уже страница номер 19, а по-прежнему ничего. нет. надо все-таки искать кого-нибудь умеющего.

Подходит Аврора (ведущая МТиВи). Говорит, чото слышала, кто-то хотел помощи по СВЧ. Она умеет, готова показать. Берет лихо так открывает эту штуковину, наживает по пустой панели, раз и готово. Здорово. Мы с мамой пытаемся повторить, безуспешно. Аврора делает второй раз и смеется. Но я не уверена, что смогу повторить. Говорю, что мол здорово у неё это получается, я не уверена, что запомнила, это так сложно. Она смотрит на меня враждебно и говорит, что это на шпагат тяжело садиться, а такие элементарные вещи - это не тяжело.

Но с горем пополам я как-то разогрела еду для мамы. Ищу её в помещении избушки. Старого варианта вообще нет, а новый вариант сидит и о чем-то разговаривает с Костей. Я машу ей, мол, давай сюда. Она видит мои знаки, но дает обратный знак, мол, пока не могу.


6.1.2011 в 9:18, приснился 6.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ма­лыш­ка Мю
Ну, мне кажется, на поверхности лежат два пункта: раздвоение мамы и сейф. Раздвоение - это непринятие мамы, ты хочешь себе другую, "новую". Сейф - это что-то, что ты сама от себя скрываешь. Видимо,  это то, что тебе не нравится в нынешней твоей матери. Вот. Может быть, ты хочешь, чтобы мама была к тебе ближе, потому что новую маму ты повезла на работу, вы там вместе что-то делаете, пытаетесь решить определенные задачи. А старая там, вдалеке, с другими что-то делает.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
интересная версия, спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало