Прислала
minaru

На Сомне с 25.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спасти Уссурийского Тигра

Помню с момента, как я и кто-то еще мне знакомый идем по дикой местности - степи, холмы, лесочки какие-то, вслед за ослом. Оно на осла мало похоже, больше на лося или оленя без рогов, но на заднем плане идет комментарий, как в мире животных. И комментирующий уверяет, что это именно осел и рассказывает об его, осле, житье-бытье. Через какое-то время с ослом происходят видоизменения, у осла отпадают части тела, голова и он превращается вдруг в уссурийского тигра и впадает в спячку. Мы со знакомым в полнейшем восторге - редчайший вид, мы в непосредственной близости от спящего красивейшего животного! Тут над головами возникает вертолет, летит бесшумно, кружит над поляной с тигром и идет на приземление на край поляны. Мы понимаем, что это - работник леса и, уходя с поляны, махаем ему на место, где лежит тигр, и я даже ему об этом кричу (как будто он сам не разберется с высоты, где лежит тигр).Далее небольшой сумбур, спокойная последовательность событий нарушается. Картина такая: я, знакомый, подруга - в стороне от поляны, но все отлично просматривается. Около тигра, кажется, тот самый работник леса и может быть еще кто-то. Вдруг там гремит небольшой взрыв, вспышка, огонь охватывает сухие пучки травы. Подруга сильно пугается, а я бросаюсь на выручку тигру - раскидываю горящие пучки, чтобы не занялось сильнее. Подруга со знакомым их затаптывают. Те, что не даются - забрасываю землей. Поодаль работник леса тоже борется с пожаром. Тигр дрыхнет. Огонь не успевает перейти в неконтролируемый, мы справились. Я собою горда)))
Чуть позднее выясняется, что стало причиной взрыва - перегревшийся ноутбук, с которым я хожу на работу.

6.1.2011 в 11:40, приснился 6.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
911. Годъ ТигРа Явно, Дарит ЗавершеньЕ,

И Засыпаетъ, Засыпает Онъ,

А в Вас поЖаръ, поЖаръ ДухоЯвленьяъ,

О тОмъ -что Было, С Вами в Годе тОмъ,

От Интернета, БОльшаЯъ Проблема,

Но Всё Равно, Вы Явно Снова Здесь,

Здесь Самъ Огонь, Есть Явно Перемены,

Они Уже, Готовятьсяъ КругОмъ!!


Комментарий прислала автор сна
minaru
Спасибо за стихи, но думаю ушедший год Тигра тут ни при чем.Это какие-то мои внутренние преобразования из нитонисешного осла в красивого и сильного тигра... Новый путеводитель - вот :)
А вот по поводу взрыва надо подумать. Ноут и в реале шумит и нагревается, но думаю, все не так просто.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало