Прислала
Michiko

На Сомне с 24.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ошибка

Во сне приснилась женщина, очень похожая на воспитательницу дочери в детском саду - полная пожилая женщина со взбитыми пышными волосами до плеч. Я почему-то обращаюсь к ней Кошелка Ивановна (на самом деле непосредственно воспитательницу я уважаю крайне, оттого вдвойне странно), сильно смущаюсь сразу извиняюсь и называю ее по имени, которое уже не помню. Сразу подумалось, что вот так же кто-то еще ее называл ошибочно. Она поворачивается ко мне, улыбается и говорит, что ничего страшного, так бывает, обнимает меня тепло так, мне становится хорошо и спокойно. Я бы даже назвала это состояние полной гармонией.

6.1.2011 в 20:59, приснился 6.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Я думаю это своего рода компенсация с целью уравновесить ваше душевное состояние. В чем она выражается? Вы на столько почтительно относитесь к этой женщине и хотите произвести только лучшие впечатление, что бессознательное компенсирует ваш излишний ПЕРФЕКЦИОНИЗМ (желание совершенства) через неподобающие поведение во сне. Здесь,  где снижен уровень контроля  ваша душа БУНТУЕТ, из за неестественных шаблонов поведения, которые вы себе навязываете ВОЗМОЖНО в реальной жизни.

        В повседневной жизни перфекционизм вызывает массу проблем, и нет им предела, если не лечить это явление. Бзик на чистоте, бзик на «все должно лежать на своих местах».  Это подсознательное требование к себе, которое постоянно ужесточаются.  То, что есть в данный момент, человека не устраивает и это может выродится в болезненное состояние.Во сне случилась РАЗРЯДКА, И слава богу , это правильно, та  женщина на вас даже не обиделась и вдобавок обняла(ПОДТВЕРЖДАЯ , НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, СО ВСЕМИ БЫВАЕТ).  Все мы желаем быть лучше - более любящими, более правильными. И совершенно нормально иногда заблуждаться время от времени. Главное учиться на своем опыте. Не ошибаются только роботы, теперь когда вы ближе к природе, которая так несовершенна в своем совершенстве,вы стали такой ЖИВОЙ.От того такая благодать, после пробуждения.

Комментарий прислала автор сна
Michiko
а это лечится? по-моему, болезненное состояние наступило%-)

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Если вам не комфортно и вы все чаще ловите себя на этой мысли, что попали в западню "ЧТО СКАЖУТ ДРУГИЕ",  тогда ВАМ просто  НЕОБХОДИМО с этим работать. Потому,  что любое не соответствие вашим ожиданиям, будет провоцировать болезненное отторжение во внутренней реальности(ДУШЕ), которая в последствии может вылиться в физическую болезнь, не ДАЙ БОГ КОНЕЧНО. Но почему-то кажется что вам это не грозит(ИНТУИЦИЯ), сон помог снять зреющие напряжение, предотвратив болезнь. А так ПЕРФЕКЦИОНИЗМ скрывается в  сознании каждого из нас -всех, кто был воспитан на ЖЕСТКИХ ИДЕЯХ о плохом и хорошем, грешном и добродетельном, приемлемом  и неприемлемым, моральным и аморальном. Я не буду говорить о том что правильно, что плохо. Просто желаю вам помнить о ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ чувств и желаний. Прежде чем следовать примером других(ШАБЛОНАМ) найдите ПРИМЕР в своей собственной жизни. Спросите себя честно МНЕ ЭТО НУЖНО, МНЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЮ, ИЛИ в я стараюсь думать так КАК НАДО ДУМАТЬ. Ищите свой собственный центр, учитесь на собственных ошибках, И ДАЙ БОГ ВАМ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.(А не так как видят вашу жизнь другие ) Если у вас есть люди которыми вы восхищаетесь, восхищайтесь ими НО НИКОГДА НЕ ПУТАЙТЕСЬ ПЕРЕНЯТЬ ИХ ПУТЬ, так вы потеряете свой собственный. Все мы уникальны, и не бойтесь взять смелость БЫТЬ ТЕМ, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, поверьте тогда у вас не будет этой ЖЕСТКОСТИ по отношению к себе. Полюбите себя, и тогда вы сможете начать видеть жизнь такой, какая она есть на самом деле.

Комментарий прислала автор сна
Michiko
Спасибо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало