Прислал(а)
ushotsi

На Сомне с 6.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похоже про лезбиянок

Люди что может значить- во сне целоваться с о знакомой девушкой - но я не лезби в реале. и еще я ее беумно ревную во сне!? и со стороны, вижу, как мы обе целуемся - как бы я как третье лицо выступаю там и как в конотеатре на них обеих смотрю - и кому то как будтоговорю что я этого не ОДОБРЯЮ!..потом снитья что я ее жду, джу все время, а она еще и опаздывает Коза такая мо) и начинаю ей звонить а она не может опрадаться..и  меня это дико злит и я ее ревную бешенно, а потом даже понимаю к кому я ее ревную  к парню. и я его даже знаю.

И вот после ревности я как раз осознаю что влюбленна но отрицаю эти чувства.- и целуюсь - а сама со стороны смотрю и Протестую против этого!!!


6.1.2011 в 12:37, приснился 6.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lanna
Скорее всего ты ищешь в своих партнерах женские качества просто потому что тебе они более понятны, как будто хочешь увидеть в партнере свое отражение. ты готова именно к таким отношениям.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Один сплошной каламбур, однако. А если предположить , что девушка, которая вас так мучает- ЭТО вы сами, тогда вы смотрите на себя как бы со стороны. А ваша ревность, влюбленность _может она в реале свойственна вашему МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Помните как в фильме МАЛЬЧИК-ДЕВОЧКА. Когда парень и девушка поменялись телами, для того что бы посмотреть на ВСЕ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Возможно ваше поведение местами провокационное в жизни, вы пытаетесь спровоцировать ревность или другие чувства подобного плана. Делаете, а ВНУТРИ СЕБЯ ПРОТЕСТУЕТЕ. Говорите не ЛЮБЛЮ,  А СЕРДЦЕ КРИЧИТ ЛЮБЛЮ, да  ЕЩЕ КАК.
   А может в жизни вы просто устали от монотонности и хотите чего-то новенького. Ваше желанье исполниться, пищу для ума и сердца подкинут ваши друзья, ОБЩАЯ  КОМПАНИЯ, или люди разделяющие ваши интересы. Вот в этом кругу друзей вы и с оригинальничаете и кого-то это шокирует.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало