Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Таблетка для бессмертия

Итак, изобретены таблетки для бессмертия. Во сне я старательно размышляю - ну как же так, разве это не отменяет Божью волю о человеке? Зло же не будет пресекаться, пожрёт все вокруг, и так далее, ну по смыслу. Нет, думаю, нормально, в конце концов же это только для здоровья тела. А так и бульдозером может переехать, и кирпич на голову - всё в порядке, всё путём ;)

И вот мы с Мариной всё же решаем питаться такими таблетками. Лопаем. От таблеток такое несколько возвышенное состояние, дурные мысли в башку не лезут (эээ, никаких наркотиков!). Бодрость духа, адекватная бодрости тела.

Значится, налопамшись, я весь такой Дункан МакКлауд, иду по рынку. На рынке несколько молодых женщин стоит. И упражняется с нунчаками. Хм, думаю, во дела, бред какой-то. Но внимание привлекает, ещё размышляю, что тоже раньше крутил этой хренью и у меня тоже получилось бы, и даже получше.

Не помню как, но завязывается разговор - одна из них вовсю рассказывает, что надо уметь обороняться, в этом страшном мире. Отхожу в задумчивости - да, может и правда - надо? Кто застрахован от?..

С этими мыслями (которые явно не подходят к предыдущему возвышенно-бессмертному-ровному состоянию), подхожу к аппарату по продаже таблеток для бессмертия. Там какая-то диагностика перед продажей - руку что ли нужно положить.

Прохожу эту диагностику - на экране выскакивает предупреждение - осторожно, вы полумёртвый! Вам необходимо принять 20 таблеток!

Покупаю и думаю - да, как дурные мысли сильно влияют на "бессмертность" ;)



5.1.2011 в 16:30, приснился 5.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
902. БезсмертьЕ Есть, РеальноЕ Оно,

Но от ТаблетОк, Явно не зависитъ,

И ТольКо СлоВО, Как Любви Вино,

Нам Продлеваетъ, Продлевает Жизни,

ВоДа ЖиваЯъ, СлоВО БытиЯъ,

ВоДа ЖиваЯъ, СлоВО соТвореньяъ,

Все Это Знаютъ, Но ВнуТри Себяъ,

Вновь Отрицаютъ, СлоВО проЯвленьяъ,

А РуКи Явно, Явно Нам Даны,

Лишь для Объятий, Для Живых Объятий,

А Всё Оружье, Ложные Пути,

Не признаёт их, МировоЕ СчастьЕ!!



Толкование прислала
angel-88
Очень хороший и благоприятный сон.)
Возможно, я ведь могу ошибаться, в твоей душе сидит сомнение.  Но как мне кажется оно скоро уйдет)

Толкование прислал(а)
Eliza
Сон действительно шедевральный! (хотя Вам, paganoid, другие и не сняться:) ) А вот подоплека проще пареной табуретки. На мой взгляд, налицо усталость и неудовлетворенность жизнью: отсюда и бессмерточные таблетки, и желание защитить, оборонить себя от проблем повседневности. Загоняли Вы себя короче, вот и ощущаетесь полумертвым. Может, стоит отвлечься, вернуть себе "бодрость духа", и пусть весь мир подождет ;)?
З. Ы. Если вдруг ошибаюсь - простите дилетантку! Пишу, что думаю.

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Спасибо!

angel - сомнения сидят в душе постоянно, но как испытательные размышления, так что ли.  Переворачивающих каких-то сомнений, вроде как не имеется.

Eliza - усталость, наверное, некоторая физическая есть, но на то и бодрость духа нужна, чтобы игнорировать физические проблемы (не в смысле закрывать глаза и ничего не делать, а не давать им влиять на настроение души). Слава Богу, вроде усталость в таком смысле (пока?) как-то не очень проклёвывается. Напротив, с ворчанием кобенится, но привыкает работать в заданном направлении ;)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало