Прислал
saos

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зашел в храм с девушкой ,в которую влюблен


Зашли в какой-то языческий храм с девушкой, в которую я влюблен. Далее после входа она подошла к какой-то статуи, а я был немного в другом углу. Неожиданно она меня окликнула "иди сюда, смотри". Еще не очень разглядев я сразу сказал, что это статуя богини любви и мы вдвоем смотрели ей в лицо (странным образом у статуи ресницы были синего цвета). Мы пошли дальше, но там нечего примечательного не было. Вскоре она пошла одеваться, а я вышел и ждал чтоб попрощаться и в тот момент она вышла сказав "пока" и тут я заметил, что у нее стали такие же синие ресницы, как у статуи! Потом пошел одеваться и почему-то хотел закрыть храм, но пройдя через него я увидел там людей и оставил открытым! После я сразу проснулся!


5.1.2011 в 15:28, приснился 5.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
возможно языческий храм с богиней любви - какая-то подмена понятий связанная с любовью, когда человек выдает одно за другое или иллюзии свои о любви выдает за истинное проявление любви.
то что это была статуя женщины - возможно какое-то достаточно приземленное понятие получилось любви.  
человек во сне - это либо сам человек , либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа. через несколько человек могут показать одного в реальности. начинать анализировать стоит с показанного персонажа потом переходя на других людей с кем общались вчера, сегодня, завтра на предмет соответствия их показанному персонажу.
одежда чаще всего связана с одержимостью человека носящего одежду. то есть это неправильно отношение к событиям явления людям и как следствие неправильные действия.
одеваться - может человек стал вести себя по стереотипу или как-то себя вести стал. (в том числе может в ответ на события происходящие или полученную информацию, например, о любви).
то что у девушки стали такие же синие ресницы - видимо она что-то почерпнула из того что увидела, услышала или что вам было сказано, переняла.
возможно вы стали свидетелем ситуации,  где была показано и рассказано чье-то видение любви (во сне целый "храм любви"). может увидели что-то по телевизору или пообщались с кем-то. или вам на что-то (какое-то проявление, поступок) указали что это любовь и вы сами назвали это любовью (ведь во сне вы еще не разглядев сразу назвали это богиней любви). и человек с кем смотрели что-то для себя почерпнул. думается, что хрень какую-то почерпнул. (как бывает кто-то сопли и слюни разведет, и назовет это любовью или проявлением и подтверждением любви).
то что ресницы синие - видимо связано со взглядом человека на что-то, может даже на то чтобы человек закрывал глаза на что-то или закрывая глаза типа защищает себя и свой мир (раз ресницы находятся на веках) .
такие мысли. прошу прощения, если слова вдруг вас зацепили как-то. думал о сне и его возможном значении, а не о чувствах человека и что он хочет видеть и слышать в увиденном и услышанном.
если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то поделитесь для понимания.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало