Прислала
kopilka

На Сомне с 17.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Увидела себя ребенком

Вижу девочку в желтом платье (у меня такое было в детстве) лет пяти. О! Так это ж я! Ее мама пришла забирать. О! Так это ж моя мама в молодости (я ее такой не знала, это до моего рождения)! Я узнала ее по глазам и кудрям (судя по фоткам в молодости мама лицом была похожа на Гурченко в «Карнавальной ночи»). У женщины точеная фигура (такой я у мамы не знала, разве еще до моего рождения) и облегающее изящное желтое (!) платье-миди. Я на них смотрю во все глаза, они обе молчат. Потом разворачиваются уходить - ! у мамы длинные прямые золотые(-тистые) волосы (наяву она таких не носила никогда, разве еще до моего рождения). Они удаляются, а я все смотрю им вслед, с чувством какого-то расставания…

шо называется P.S. В жизни мне скоро 41. Маме – 78. Смотрела «желтое платье» - зависть и т.п., а «видеть себя в детстве» - типа, грядут перемены… Какие бы это?… потерялась в догадках… все как всегда - скучное бытие...

5.1.2011 в 13:53, приснился 5.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lanna
Вы как будто прощаетесь с ролью ребенка, тех отношений "мама-дочка" больше нет,  даже если вы себя давно считаете самостоятельной. Возможно ваша мама потребует заботы от вас.

Толкование прислала
Бусинка
Я считаю, что детство - самая счастливая пора жизни, а взрослая жизнь - расплата за кратковременное счастье.Берегите своего  "ребенка" в душе и Ваша жизнь станет ярче)))

Комментарий прислала автор сна
kopilka
Желтое(золотистое) - это было новое и абсолютно неприятное, нерадостное, горькое, нервотрепное! А старуха и правда теперь на нас висит, спасибо, что без особых претензий. Сон исполнился месяцев через 5.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало