Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сицилианская булочка

Работаю помощником у какого-то босса. Кроме девочек и пива босс очень любит по утрам читать газету за чашечкой кофе. Поэтому я должен каждое утро сопровождать его в какую-нибудь кафешку, чтобы составить ему компанию за чашечкой кофе. Босс встретил меня на перекрёстке с газетой под мышкой.
 - Ну-ка, любезный, принеси мне вон из того кафе, какое-нибудь вкусное пирожное и стаканчик кофе. Позавтракаем у меня дома. Что-то мне сегодня не хочется сидеть в Кафе.
 Направляюсь в кафе, где мы с боссом обычно сидим, сам думаю, себе куплю только кофе, поскольку у меня под мышкой был пакетик с бурекасами. В кафе капитальная уборка. Женщины старательно всё отдраивают и никаких тебе пирожных и кафе. Недовольная хозяйка ворчит.
 - Мы только открылись, и пирожные ещё не готовы.
 Возвращаюсь мол так и так, пошли в другое, кафе, что за угом, та пирожные ещё вкуснее. Идём с боссом в другое кафе, и по дороге видим прямо из грузовика на улицу вываливают огромную гору хлеба. Босс подхватывает одну из буханок и говорит.
 - Кстати, здесь привозят свежайший очень вкусный хлеб. Советую его покупать здесь каждое утро.
 Босс стал выбирать булку, тщательно проверяя её на свежесть. Но пара раз ему попалась не свежие буханки и он с недовольством протягивал их хозяину магазинчика. Недовольный хозяин молча кидал несвежие буханки обратно в гору хлеба, которая стала по-тихоньку рассасываться, потоком направляясь по улочкам в другие магазинчики и кафе.
 Я сам выбрал из уменьшающейся горки булку двухцветного хлеба, типа торта "День-ночь". Булка была невроятно ароматная. Я отломил ломоть и попробовал. Хлеб был очень вкусный с изюминкой, с хрустящей корочкой. Босс тоже выбрал себя булку и мы пошли к нему домой.

31.1.2011 в 14:14, приснился 31.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1263. О ДуховнОмъ Питании, Говорит Явно Сонъ,

О ДуховнОмъ Питании, Что Являет ЗакОнъ,

Мирового ТворениЯъ, МироВа БытиЯъ,

Во РеальнОмъ Течении, ВездеСущего Дняъ!

Есть ПисаниЯъ СтарыЕ, ЗачерствеЛи Они,

Есть ЖивыЕ ПисаниЯъ, Что ДыханьЮ Равны,

Вот Читаешь ПосланиЕ, Здесь ДыханьЕ МоЁ,

И МоЁ ОсоЗнаниЕ, И МоЁ ЕстестВО,

И Оно СохРаняетсяъ, ПоСреды БытиЯъ,

И Оно проЯвляетсяъ, ЕстествОмъ Волшебства,

КушАй Булочку ДивнуЮ, Попивай МоЛоКо,

ДухоСлоВО АктивноЕ, В НебеСа проРосЛо!!


Комментарий прислал автор сна
Mik
Не духом единым жив человек, но и хлеб насущный иногда хочется полопать. С понедельника устраивался на работу в итальянском районе. Мне эта работа очень важна была. Отсюда и сон. Всё представлял, как с хозяином-итальянцем буду себя вести, чтобы произвести неизгладимое впечатление. Мне, вообще, итальянцы очень нравятся: богатые, культурные люди.  И имя у хозяина было итальянское. Действительно, при встрече оказался очень приятный культурный человек. Правда позже итальянец оказался сербом. Ну, это не важно. Я ему очень понравился как работник. Так что, может быть деньги на дороге и не валяются, а хлеб, а ещё во сне очень даже может быть. Так что, дай Бог, чтоб сон в руку оказался.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало