Прислала
Elvira

На Сомне с 4.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба:-)

Приснилось,что я гуляю по берегу моря.Потом поворачиваюсь к морю лицом,протягиваю руки к нему и мне в руки прыгает большая живая рыба.Потом снится,что я подхожу к мужчине,он стоит рядом с камерами хранения,как в супер-маркетах и достает мне из одной тоже рыбу,только дохлую.К чему все это?

31.1.2011 в 3:15, приснился 29.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
В нашем сне слились в образе рыбы естественность(жизнь) и искусственность(хранилище). Вы обращали внимание чем отличается дерево от здания. На оба эти предмета можно медетировать, но отдыхать глазами и питаться энергией можно только от ДЕРЕВА. Вы можете сравнить совершенного робота и человека. Только человек будет совершенен в своем несовершенстве. Вы можете сравнить финансовую пирамиду и пьесу МОЦАРТА. Одному человеку его творение принесли деньги, а другому его творение ПРОНЕСЛО бессмертие. Два творца, человек  и бог, человек и человек , только один пользуется схемами и чертежами, от того его бытие - ИСКУССТВЕННО, а другой ТВОРИТ из самого себя ОТ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, (не рассчитывая на дивиденды) -его бытие ЖИЗНЕННО.
                     Так сложились времена, что люди озабочены НЕ ТЕМ, ЧТО|КАК  Я ДАЮ, а тем ЧТО Я В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧУ, Художники, артисты попавшие в эту ловушку каплей за каплей теряют СВОЮ  жизненность, заземляя свои душевные порывы. Что может дать художник ЕСЛИ ЕГО душа разучилась летать? Вот почему Черный квадрат МАЛЕВИЧА, висит рядом с шедеврами.( А судьи кто?)
                      Подведем итоги, я это к чему веду. Так вот ЖИЗНЬ это  не бизнес, которым нужно управлять, а ЛЮБОВЬ не дом который нужно СТРОИТЬ. Любовь - ЖИЗНЬ
 это ЖИВОЕ ДЕРЕВО, которому нужно солнце (ТЕПЛО) и регулярный полив
(ВОДЫ ЛЮБВИ), тогда и плодоносить оно будет от всей ПОЛНОТЫ своего
существования.  САМО знание  и все возможное ПЛАНИРОВАНИЕ  носить качество КОНТРОЛЯ. А вселенная – БОГ, как и его дары не подлежат контролю со стороны человека. Человек может быть только соавтором своей судьбы, вдохновляет бог, пишет человек. И только так, не иначе.
                  Теперь поговорим о уровне ЖИЗНИ. У вас два примера для сравнения. Море - это жизнь(ОГРОМНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ), сила и энергия БОГА. В таком море живут живые(от того И ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ) рыбы(ДУШИ).  ВЫ повернуты к море (ваша душа стремиться к "живой"  ЖИЗНИ),    поворачиваюсь к морю лицом,протягиваю руки к нему и мне в руки прыгает большая живая рыба .   Когда же вы подходите к камерам хранения (символ НАДЕЖНОСТИ, но искусственности ), это тоже АНАЛОГ жизни,  снится,что я подхожу к мужчине,он стоит рядом с камерами хранения,как в
супер-маркетах и достает мне из одной тоже рыбу,только дохлую
. В первом и во втором случаи Жизнь удовлетворяет ваш запрос (рыбой), разница только в качестве.  Бог всегда ДАРУЕТ Чудо "рыба сама прыгнула на руки", а  мужчина( общество, НЕ БОГ)  выделяет вам "МИНИМУМ", дохлая рыба. Вы можете все это воспринимать не БУКВАЛЬНО, а так общие идеи. Прислушайтесь к интуиции (рыба), и она вас приведет к ИСТИНЕ. Удачи, ваш сон ВДОХНОВИЛ меня, и за это спасибо :)

Комментарий прислала автор сна
Elvira
Спасибо вам,вы дали мне почву для глобальных размышлений:-):-):-)

Толкование прислала
Юля777
Здравствуйте, мне приснилось, что я тоже хожу по морю, много рыб. И мне тоже в руки прыгнула рыба, а я сказала : "Я поймала, поймала карпа". А до этого был сон, что я иду по небу, через облака, всё такое белоснежное, на мне как распашёнка белая... Иду и вижу Бога улыбчивого и он дает мне в руки младенца, я его забрала.

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1138 -9096.Да НаДо Явно, Вам Принять ЕГо,
РебёнКа Неба, Бога Самого,
ПриМи ВиденьЕ, Исполняй СполНа,
ВеленьЕ Духа, СветоБытиЯъ,

Онъ ГдеТо РядОмъ, РядышкОмъ Давно,
Лишь поСмоТри, В НебесноЕ Окно,
Лишь Ощути, НеЗримо -Наяву,
ЕГо ЖивуЮ, ВысшуЮ Звезду!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало