Прислала
Лекса

На Сомне с 31.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Он мне снова изменил((((

Мой сон начался вполне банально... Я со своим молодым человеком поехала в гости к моим родителям в друго город. Банальные события, но незнакомая для меня квартира, и всё бы ничего... В реале в 6 утра у моего мч звонит будильник на работу, я тоже просыпаюсь иду на кухню, попила, пришла обратно в комнату, поцеловала его и легла дальше спать...

2 Часть сна была УЖАСНА!!! Мы идём на какой-то праздник, я узнаю актовый зал своей школы, много народу, знакомые... мы с ним не отходим друг от друга... В один момент я его теряю, и бегу на улицу искать его. К моему счастью, он просто пошёл на улицу в туалет, я его вижу, бегу к нему, и мне на пути встаёт девушка. Моему недовольству небыло придела, я была возмущена, что она делает рядом с моим мужчиной, кричу на неё, чуть ли не поднимаю руку... Но мой мч начинает её защищать, обнимает её, чтобы успокоить... Всё это привело меня в бешенство, я убегаю домой!!!

Некоторое время спустя я слышу как он зашёл домой, слышу как хлопает дверь в ванную и туалет...я бегу туда же, открываю ванную там пусто...открываю туалет, там он стоит весь в мыле, с миловидной улыбкой...и тут у меня начинается истерика, я даю ему 2 пощёчины, и он передо мной не извиняется, у него в глазах не было сожаления... Я прошу его рассказать как всё это было, он рассказывает, что она начала его везде трогать, он не сдержался, и якобы он не один такой, эту девушку имели человек 5...всё это время я плачу, но во сне, как и на яву, я не хочу его потерять...

Проснулась я в 8 утра, с тяжёлым комом на душе, пыталась как-то изменить сон... Но мои эмоции взяли верх, после того как я снова заснула, жуткий сон опять захватил мой мозг... я испытывала ту же боль и разочарования снова и снова... В 11 утра проснувшись окончательно я испытывала только шок, от того на сколько эти эмоции были реальными...На душе такой осадок как будто это произошло со мной на самом деле!!!

Я уверена в своём мужчине, но был случай измены с моей стороны... И такие сны с его участием снятся мне довольно часто!!! Может быть это какие-то проблемы у меня на подсознательном уровне???

31.1.2011 в 10:07, приснился 31.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1259. Вы СаМи НазваЛи, Причину СвоЮ,

Как Вы ПоступаЛи, В ПолночнОмъ Бреду,

И Ваше СознаниЕ, Напоминаетъ,

Что Может Случитсяъ, В РеальНой РеаЛи.

И Лишь ПокаяниЕ, Лишь ПокаяньЕ,

Способно Избавить, Вас Зримо и Тайно,

От Этих Видений, ИНой Стороны,

Твори ПокаяниЕ, В Сердце Души!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало