Прислала
silsa

На Сомне с 30.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Длинные волосы

Мне сегодня приснилось, что я сижу с полотенцем на голове, вроде бы как только помыла головы..Потом снимаю его и вижу что мои волосы совсем сухие! и очень густые! Когда я поворачиваюсь к зеркалу, то вижу, что они очень длинные( моя длина по лопатки), но теперь волосы ниже поясницы! Они были такие блестящие! Единственное что меня смутило, так это то что было четко видно границу настоящей длины моих волос, и я подумала, что надо же как меня неудачно подстригли! в две длины..

30.1.2011 в 11:09, приснился 30.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Длинные волосы во сне- к хорошему здоровью, или скорейшему выздоровлению...

Толкование прислала
Jui
вы слишком придирчивы к себе...нужно принять себя...сейчас вы идеальны и естественны как никогда, по крайней мере окружающие будут так вас видеть

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало