Прислал
besemen

На Сомне с 29.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Страх высоты

приснился такой сон:
ехали с женой на отдых (на море?). потом где-то машину оставили и идем налегке через красивую природу: зеленый луг и много групп деревьев, запомнились вишни. проходим мимо каких-то "отдыхающих" - серая десятка и страшный срач вокруг, свойственный славянской душе под сильным шофе. людей не видно, от десятки раздается дикий пьяный храп. наша цель - впереди стоящий большой амбар (зачем - не задумывался). по дороге среди разбросанного барахла вышеупомянутых туристов, далековато от серой десятки, лежит огромный чемодан - размером и формой, например, как стиральная машина с верхней загрузкой. вид у него древний, перетянут кожаными ремешками. я, слыша мощный храп хозяина, оттаскиваю чемодан в кусты, надеясь что-нибудь найти в нем полезное для себя(т.е. украсть), пока тот спит. но чемодан оказывается пустым. дальше мы таки заходим в амбар, долго ходим, внутри этот амбар напоминает огромную котельную или еще что-то: множество разных труб и ходов, где эти трубы периодически мешают идти в полный рост. мы ищем дверь со стороны, противоположной от входа. в процессе нам попадается мужик средних лет, впечатление такое, что он смотритель этого амбара-котельной. когда он вышел нам навстречу, я думал, что будет нас прогонять, но он просто посмотрел на нас и пошел дальше с видом занятого человека. и тут мы, наконец то, находим нужную дверь - она низкая, старая, из дерева, которое от сырости кое-где скользкое, и заперта обычным древним металлическим крючком, что еще остались местами в древних селах. мы твердо знаем, что нам нужна именно эта дверь и то, что за ней. открыв дверь, видим внизу, метров 100-150 - красивая голубая вода, пляжи, купающиеся, и нам нужно идти туда. я понимаю, что мы на какой-то гидроэлектростанции, видна вода, вытекающая из-под станы под нами с большим напором и пенный след. мельком пролетает мысль, что на входе мы не видели водохранилища и вообще воды. нужно двигать вниз, к воде и пляжам, но я очень боюсь - очень высоко, а лестница вниз - обычная, металлическая, типа как на водонапорных башнях, только без защитного каркаса. что-бы на лестницу попасть - нужно задом вылазить из этой двери, но лестница сильно смещена в бок. я и так очень боюсь тут стоять, держусь одной рукой за скользкий крючек, а осознавая, что лестница в стороне, вообще становлюсь оцепеневший. а идти надо только вперед, и, понимаю, что назад не пойдем. и вот в процессе этого ужаса проснулся, так и не определившись. не то, чтобы кошмар, мог проснутся по времени - обычно просыпаюсь всегда в это время, но чувство такое, что проснулся именно от страха и дилеммы. сны вижу постоянно, бывают с очень захватывающим сюжетом - их четко помнишь после пробуждения. а тут - никакого сюжета, пишу сюда, прошло полтора часа, а впечатления ото сна еще очень яркие, и картинки, и страх упасть с огромной высоты. по жизни высоту недолюбливаю, но без фанатизма, там, где может быть реально опасно.
что подскажите, специалисты? спасибо.

29.1.2011 в 8:30, приснился 29.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
besemen
прежде, чем попасть сюда, через поисковик просматривал толкования отдельных частей (предметов) сна. выходит разнообразный и противоречивый бред.

Толкование прислал(а)
Маай
1226. Чтобы Поднятьсяъ, НаДо Опуститьсяъ,

ТуДа -Где Есть, Волшебные СтРаницы,

Ты Ищешь Путь, И Вроде -бы Находишь,

И Вроде Самъ, ТуДа Ты Здесь Подходишь,

Но что -то Есть, РеальноЕ ВнуТри,

Что Вас Пугаетъ, В Области Мечты,

И ПотоМу, Тот Путь Здесь Ускользаетъ,

И УтРо Вновь, О тОмъ Напоминаетъ!!


Комментарий прислал автор сна
besemen
2Маай
Оч понравилось.
откуда 1226?

Комментарий прислал(а)
Маай
1276. Это Просто, ЛетоИсчесленьЕ,

Это ПроСто, НомеРок Стиха,

Всё Считаетъ, Сущий без Сомненьяъ,

СвОй Наборъ, Ведёт Наверняка,

А ПотОмъ, Меняет МирРоЗданьЕ,

ПроЯвленьЕ, Вдоль и ПоперёОк,

Всё Считаетъ, Сущий без соМненьЯъ,

Новый Стихъ, ВплетаЯъ в СвОй ПоТок!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало