Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похищение и опасная игра

Меня и еще нескольких женщин и мужчин похитили. Мы даже видели и знаем своего похитителя - это мужчина-ведущий одной передачи на ТВ типа Последний герой. В его передаче (во сне, в реальности такого вроде нет) команды соревнуются в разных конкурсах в дикой природе. Красивые съемки в Африке, в песчаных дюнах Иордании, по-настоящему захватывающая борьба людей, прямо не на жизнь, а на смерть, очень привлекают зрителей.

Теперь и я буду в этом участвовать, правда, против воли. Со мной в комнате еще около 20 женщин. Комната очень странная, как будто в огромное помещение поместили гору, покрыли её простынями или какими-то тряпками, а на ней уже расместили кровати, столы, и т.п. Гора со всех сторон заканчивается обрывом, поэтому хоть мы и видим дверь, возможно, у неё даже слабенький замок, но не можем туда никак пронкнуть. Падать с такой высоты никому не хочется, поэтому попыток пройти среди нас не было. 

Этот мужчина периодически приходит к нам и забирает женщин для игры, они уже не возвращаются, мы не знаем, что там с ними происходит. Но у нас есть телевизор, саму игру мы видим. А еще у меня есть сотовый, там мало зарядки, поэтому я только один раз разговаривала с мамой, сказала, что я жива, что она увидит меня в игре, не стала её особенно пугать. 

Вот как-то пришел похититель, забрал большую партию женщин, осталось буквально человек 6 и я. Мы как-то расслабились, решили, что теперь он подольше не придет, а мы все-таки попытаемся спуститься. Держаи друг друга руками, но все равно никак ничего не получалось. Тут он резк вернулся, мы, конечно, сразу в рассыпную на горе, думаю, он ничего не видел. Но он вроде в хорошем настроении пришел. подходит ко мне и говорит, что я похудела. Вот тебе конфеты, дает огромный мешок всяких вкусностей - ассорти. Я беру мешок, хотя мне не очень хочется есть и вообще тут быть. 

Я спрашиваю, когда меня отсюда выпустят. Я не хочу тут больше. А он говорит, неужели я не замечаю  его хорошее особое расположение ко мне - и сотовый мне оставили, и все мои драгоценности не отобрали. При этих словах я смотрю на свою руку, да, мои два любимых дорогих кольца на мне. После игры он хотел бы жить со мной в другом качестве. я просто в шоке от этих слов. 

Дальше небольшой провал. 

Вот уже игра. Мы в красивых невысоких горах из каки-то светлых горных пород. Они кажутся прямо снежными, но это не так. Вдали, мне показалось, пробежал леопард. Соревнования дурацкие. Участникам передо мной надо в каком-то болоте проползти. А я стою и думаю о том, что кольца мои красивые ииспачкаются. Меня тоже заставили где-то там ползать, но я как в тумане испольнила свой выход. В соседней команде мой муж, надо же его тоже похитили. В какой-то момент мне удается подойти к нему и поговорить. Мы решаем смыться по возможности, надо стараться держаться вместе.


27.1.2011 в 7:54, приснился 27.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало