Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Трансвестит, осы, квартиры и обед.

Сначала я была мужчиной (с квадратным лицом, очень худым, с торчащими скулами), а оделась как женщина. Мы со спутницей, не помню кто это был, вышли из дома. Мимо нас проходил мужчина, который увидел меня через забор, когда я еще не надела шляпу. Шляпа была "унисекс" - типа ковбойская, но с узором, поэтому он без труда решил, что я мужчина. Что-то сказал. Я начала показывать свою одежду и сама в этот момент увидела, что я все надела такое - вроде бы унисекс, но в сочетании получалось, что у меня платье, поверх которого куча маек-кофт, все серо-нейтральное, но все вместе вполне стильно. Пока я показывала майки-кофты, мужик считал, что я мужик. Когда дошло до платья, он растерялся и сдался.

И вот мы со спутницей уже в поле. Там растет хлеб - колосья желтые высокие. И мы сидим среди этих колосьев. Я слегка поднимаю взгляд и понимаю - среди зерен летают пчелы, собирают урожай. Их тысячи, миллионы. Все жужжат. Я ударяюсь в панику - как мы отсюда выберемся??? (Я и в жизни паникую от вида одной осы). спутница смеется, объясняет, что это все - попытка научить меня не бояться пчел. Она резко встает, пчелы потревожены, и я чувствую лицом, как они мечутся. Я не могу сделать вздох, так как понимаю, что вхдох может случайно увлечь в мой организм пару пчелок. Я пытаюсь, согнувшись пополам, выбежать из этого места, но спутница меня не пускает. Мне не хватает воздуха, я боюсь, что меня зажалят, и ситуация все хуже и хуже.

Я иду домой, вроде. Захожу случайно не в тот подъезд, возвращаюсь в другой подъезд. Ключ не вставляется, звоню в дверь. Открывает мужчина, и я понимаю, что этот мужчина недавно предлагал мне познакомиться, но я отказалась, и сейчас он решил, что я передумала. Я в бешенстве, смотрю на номер квартиры и понимаю, что все перепутала, что тот подъезд был правильный, а мне в мозг въелся номер его квартиры, и поэтому я решила, что он был неправильный. Хочу уйти, выхожу из подъезда, на выходе толпа народу.

Толпа народу остается в другом сне, в котором я ищу, где же мы договорились с мамой встретиться. Я брожу по улицам, захожу в здания и понимаю, что зашла неправильно. Я понимаю, что о точном времени мы не договаривались, и я вышла из дома раньше, чем она предполагает, поэтому пока все под контролем. Вот у всех работников магазинов обед, поэтому все уходят. Я тоже решила пообедать. Сажусь за стол, вижу подружку. Мы с ней мило трепемся, я решаю сходить за едой, и вижу свою маму. Я говорю, что тут у меня подружка, ты можешь конечно сесть рядом, но сильно  не вклинивайся в разговор, подожди немного. И что-то там с папой нехорошее, спрашиваю про него, зная, что у него что-то с лицом произошло, как будто страшный сильный огромный ожог.


27.1.2011 в 9:46, приснился 27.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1197. Явно Уборка, В МозгАх Происходитъ,

Вот Это Всё, И Наружу Выходитъ,

Зряъ Вы не парьтесь, Всё БыстРо Пройдётъ,

НовоЕ что -то, К Тебе Подойдётъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало