Прислала
Eliss

На Сомне с 18.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С медведем в обнимку

Еду в междугороднем автобусе. В лобовое стекло отчётливо просматривается дорога. Едем по дороге, по обочинам лес. Вдруг дорогу начинает переходить стадо свиней. Они скорее домашнего вида, чем дикие. Идут взрослые особи и много детёнышей. Водитель начинаем маневрировать, чтобы их не раздавить.

В дальнейшем свиньи куда-то исчезли.  Мы завернули на просёлочную дорогу в лес и остановились. Я выхожу из автобуса и иду вперёд по дороге, со мной никого нет. Оглядываюсь по сторонам - нет ли где этих свиней. Тут  меня сзади вроде как догоняют взрослые свиньи, подходят ко мне. Я не боюсь. В ту же минуту это уже не свиньи, а медведь. Но он какой-то добрый, я не боюсь его, он меня обнимает за шею. Я испытываю к нему доверие. Какая-то сила меня тянет лечь на тропинку и мы с этим медведем уже лежим. Всё... Проснулась...


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
каори
интересно, а что происходит сейчас в вашей жизни с инстинктами у вас внутри, они приручены (как домашние свиньи), вы чувствуете в себе силу медвежью?:) или они не обузданы?

Комментарий прислала автор сна
Eliss
Скорее всего инстинкты не обузданы

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало