Прислала
Стенка

На Сомне с 29.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три источника влечения.

Сон этот приснился не мне, но обо мне, если у кого-нибудь какие-то мысли, то поделитесь! Сон рассказал человек, который по его словам любит меня уже 6 лет, отношений у нас с ним никогда не было, по моей инициативе. Сон рассказываю с его слов.

Однажды мне приснился сон, что я был на спортивных в сборах (в городе где я училась и работала в то время). Ты там была в роли вожатой, но только не у детей, а у нас, вот что странно, с тобой еще была какая-то девушка. И вот мы решили прогуляться в горы. Я, мой друг и вы - две милые важатые. В горах мы зашли  в какую-то пещеру и попали в прошлое. Там происходили с нами всякие беды из которых мы всегда находили решения и всё заканчивалось хорошо. И произошла у нас с тобой любовь и у друга со второй девушкой тоже. Потом я не помню куда вы пропали, но нашли мы вас уже в нашем времени. мы даже целовались и поженились и всё такое. У нас появилось к друг другу три источника влечения. Влечние души, разума и тела. Влечение душ породило любовь, разума - уважения и тела - желание. Соединение трёх влечений порождило любовь.


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Княж­на_Мыш­ки­на
страдает мужчинкО вот и снятся ему сны о вас. То чего нет в реале реализуется у него во сне.

Толкование прислал(а)
каори
как будто вы отражаете его идеальную женщину - музу, душу, освещающую ему его героический мужской путь по жизни, во сне он соединяется с ней (вами), что не может не радовать!

Толкование прислал(а)
Маай
1194. Весь Этот Сонъ, Реально о Любви,

И Лишь о Ней, ФантазиЯъ о ПрошлОмъ,

Онъ Создаётъ, Реально Свои Сны,

В Которых Это, Это Всё Возможно,

А Что Ты Ждёшь, Ответ в Себе Ищи,

Ведь Шесть Годковъ, Нельзяъ Ребёнка Мучать,

Вот Годъ Любви, Приходит на Порог,

СудьБу Решитъ, Реальный СветоСлуЧай!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало