Прислала
Ук­ра­иноч­ка

На Сомне с 27.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ВЕЩИЙ сон.

Здравствуйте.Сегодня мне приснился очень странный сон.Начну из далека.Много-много лет назад у меня была сестра Наташа,за 5 лет до моего рождения она погибла,Наташу мама везла в санках и её задними колёсами переехала машина(у неё была изувечено немного лицо и правый глаз)ей было 3 годика,точнее я родилась через 5 лет в день её смерти.Сегодня мне снится будто-бы я стою на пирроне и идёт мой старший брат Алексей(много лет назад он без вести пропал).С ним какая-то симпатичная девушка.Брат везёт саночки ,а в них девочка.Я обрадовалась бросилась к нему и начала плакать.Потом немного познакомилась с этой девушкой(её тоже почему-то звали Наташа) и присела на корточки около ребёнка.Девочка постоянно отворачивала от меня лицо.По виду ей не больше 3 лет.!Я пыталась заглянуть девочке в лицо.И когда она повернула ко мне голову,то левая сторона была красивая,а правая изувечена в том числе и ПРАВЫЙ ГЛАЗИК.Я спросила это твоя дочь?А брат поднял брови(как при сарказме)и отвёл глаза.Я спросила-как тебя зовут,у малышки?А брат сказал Наташа!!И начал немного с раздражением показывать глазами,то на одну,то на вторую Наташу! Не понимаешь-говорит он,мне-НАТАША и водит глазами!!После этих слов я проснулась. К чему этот сон?Обычно мне умершие  родственники снятся к слезам! Может она поминальую просит???А может???Мы с мужем планируем второго ребёнка.Может быть брат говорит мне ,что Наташа переродится в мою дочь и чтоб назвали или наоборот не называли Натальей.Я не знаю,что и думать.P/S/Я видела сестрёнку только на фото.И что странно эта девочку из сна и моя сестрёнка одно лицо.Как-бы до и после аварии.

27.1.2011 в 9:57, приснился 27.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Хммм... Да, украиночка тяжело Вам пришлось. ПО поводу сна, я бы сходила в церковь на всякий случай. Но мне кажется, что сон не предвещает плохого. И Брат, и сестра были красивые во сне, значит всё у них хорошо там, где они сейчас... Просто за Вас волнуются...

Комментарий прислала автор сна
Ук­ра­иноч­ка
Но к чему сестра так приснилась?Я ведь при жизни её не видела,только на фото,а тут???

Толкование прислал(а)
Маай
1192. Что -то с Семьёй, Вашей Явно не такъ,

Ведь за Грехи, Наказаньяъ Приходятъ,

Кто -то в Роду, Должен Быть в Этот Часъ,

Кто Перед БогОмъ, Молитвы Пророчитъ,

Ведь по иноМу, Не спРавитьсяъ Вамъ,

С Тем ЗлоДеяньемъ, Что ПредКи ТвориЛи,

Так что Ищите, Скорее СвОй ХРамъ,

И О Прощении, Бога Просите!!


Комментарий прислала автор сна
Ук­ра­иноч­ка
В каком-то роде я согласна.В роду проклятие есть.У нас если вторым ребёнком рождается девочка,то до 3-4 лет она умирает.Из-за чего это я не знаю.И спросить мне не у кого.

Комментарий прислал(а)
Маай
1206. ТряСи Родню, СознаниЕ ТряСи,

И ВопрошАй, У ПризРачного Бога,

Оонъ Знает Всё, На ПризРачнОмъ Пути,

Тебе Укажетъ, Оонъ ИсточНик Тока,

Тебе Укажетъ, Оонъ ИсточНик Тотъ,

Где Началосяъ, Это проЯвленьЕ,

И в НоволуньЕ, ЗаПиши СвОй Сонъ,

ТогДа УЗришь, Ты Это ПредставленьЕ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало