Прислала
МениПени

На Сомне с 4.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ну почему он всегда отворачивается

Вот почему всегда бывший во сне от меня отворачивается, не смотрит мне в глаза и ведет себя так, как будто мягко говоря с одной кружки пить со мной не станет. ведь в жизни он меня обидел, а не я его. а если и разговаривает со мной, то упреки сплошные и лицо злорадное.
специалисты, помогите разобраться.
заранее спасибо

25.1.2011 в 10:47, приснился 25.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Arry
Добрый день. Давайте разберёмся вместе. Люди, которые мы видим во сне - это реальные личности или отражение нашего восприятия? Скорее всего, второе. Мой маленький племянник как-то проснулся и сказал обиженно: "Мне приснилось, что ты купила мороженое, я просил и себе порцию, а ты мне только язык показывала". Конечно, эта детская обида вызывает только улыбку, ведь в реальной жизни я бы так не поступила. Бывший во сне отворачивается...Значит, так вы видете ситуацию, он от вас "отвернулся" в жизни. Это чувство вашей обиды.

Комментарий прислала автор сна
МениПени
Спасибо, а то после снов этих тяжко. думаю, и так нагадил, еще и во снах мне выпендриваться будет.
Но вот другой вопрос, почему я тогда тянусь к нему, если у меня обида?

Комментарий прислала
Arry

Одно другому не мешает. Бывает, остаются чувства, даже когда человеку делают больно. К тому же, муж и жена,как говориться "одно тело" , это очень глубокая духовная связь. Это физически более или менее просто - развелись, разошлись и вроде бы и не вместе. Внутренюю привязанность не так-то легко разорвать, требуется время и внутренняя работа.


Комментарий прислала автор сна
МениПени
Да, без внутренней работы, даже и не знаю, чтобы сейчас со мной было) мне просто интересно стало, вот что ни читала, не могла найти ни на форумах ни так. везде пишут , что им снится перемирие счастье с бывшим. а мне все наоборот)

Толкование прислала
xFeruzax
по видимому он ГЛУБОКО вас задел своми действиями которые и вызвали обиду, и ваши ощущения в этом ГЛУБОКО о том что этот человек негодяй отражаются в ваших снах

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало