Прислала
Каролина

На Сомне с 24.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

История игрушек

Дело было ночью в городке. Каменные дома, высокая трава, асфальты и закоулки. Я держу путь в каком-то направлении с моим дружком. Мы-игрушки. Он беленький и маленький, как летучая мышь в мультфильме "Анастасия", только без крыльев и с кисточкой на кончиках треугольных ушей. Я же похожа на чебурашку, только по светлей и пушистей. На дороге мы наткнулись на компанию парней, увидев которых мы поспешно развернулись в другую сторону, где были полуоткрыты ворота. Они побежали за нами, высказываясь о своих планах и улыбаясь так, как если бы у них в голове был злющий план. Еле закрыв за собой ворота, мы оказали на поле у какого-то огромного дома в стиле старинных усадьб. меня взял на руки какой-то мальчик и показал другому. Тот направляясь ко мне (а за ним было еще больше ребят, но далеко, чтобы видеть нас), корчил гримасу, делал тупой и страшный вид, потом просто смотрел и снова корчил лицо. Оказалось, мой дружок и я сделали такой же вид и она просто повторялся, за то задуманное получилось - мы им не понравились и они нас не взяли с собой в приют (кажется).

24.1.2011 в 17:54, приснился 24.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Мультоголик :)

Засыпаешь под мультфильмами? ;)

На самом деле действительно в этом сне очень толстый слой наведенного из мультфильмов. Если его отбросить, остается что-то на тему беззащитности / несамостоятельности на фоне негативного внешнего давления. Ну, в умеренном количестве. Дружок - кто-то из реальной жизни?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало