Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новая иммиграционная карточка для Индии

Я и в Индии, мы в отеле собираем вещи и идем в лобби. Там большая группа, мимо нас ходит наш гид. Сегодня мы выезжаем отсуюда и едем в другой город. Тут выясняется, что я потеряла некую бумагу, необходимую при въезде в тот город - что-то типа иммиграционной карточки с печатью о въезде. Я в ужасе ношусь из холла в номер и обратно, но карточки нигде нет.

Рассказываю мужу о своей проблеме. Да, неприятно, карточка действительно нужна. Мы с мужем идем к гиду. Вдруг он чем-то поможет. Гид говорит, что особой проблемы в потере нет. Он может сам составить для нас такую карточку, а печать поставим из отеля. Якобы в Индии допускается составленные местными гражданами карточки, подписанные отелем, в котором живут гости.Отлично, говорю я и прошу его составить для меня, что там нужно. Гид соглашается. 

Мы с мужем продолжает упаковывать вещи. Муж просит меня переодеть платье на что-то с закрытыми рукавами, уж не помню почему, но его доводы кажутся мне справедливыми. Я беру другую одежду и ищу место, чтобы переодеться. Прохожу между стойки с сотрудницей отеля. Она даже говорит по-русски. Утоняю у неё сиитуацию с карточками. Она почти повторяет слова гида, добавляет, что в городе, куда мы едем, вообще лусше эту карточку с собой носить, могут спросить. Мы о чем-то еще поговорили, уже не помню.

А вот и туалет. Захожу - очень много кабинок, несколько рядов. Но почти все заняты. Нахожу одну открытую в уголке - захожу, а это вообще незакрывающаяся просто со шторкой душевая. Нет уж, пусть будет нормальный туалет, иду дальше. Захожу в один - вроде туалет, очень странной вытянутой формы и унитаз в самом конце. Зачем-то иду к унитазу, смотрю в  него, он просто жутко грязный, сами понимаете в чем,  боже, ужас какой, хочу выйти отсюда, двигаюсь к двери и смотрю, со мной в кабинке еще девушка. Я в шоке, что она тут делает, как вообще вошла. Она начтнает что-то лепетать, явно правды не дождешься. Ладно говорю, ну и оставайся в этой грязище, я дальше пойду. 

Наконец где-то там я нашла место, переоделась, бегу обратно к мужу, хочу рассказать, что надо эту новую карточку с собой носить и спрашиваю, нарисовал ли уже товарищ-гид новый экземпляр. Эх, говорит муж, он уже написал. Я прошу посмотреть его новый документ, но он мне не дает. Прямо жмется как-то неуклюже, явно говорить не хочет. Но со мной так нельзя, я хочу посмотреть, это вообще моя бумага, что такое! 

Пока мы идем к какому-то месты сбора нашей группы муж наконец признается под моими выпытываниями, что убрал этот документ подальше в чемодан, чтобы никто его не видел, потому как написано там не очень хорошие вещи. Как же, спрашиваю я, этот товарищ мог про меня какие-то нехорошие вещи написать? Муж говорит, что якобы тот видел мой утренний стул и понял, что у меня не очень хорошо идут внутренние процессы переваривания местной еды, поэтому и напсал такое. Ну и бред. Какое кому дело, как у меня идут внутренние процессы, и уж вообще смотреть, извините, на мои какашки. Да я просто в бешенстве от такого.

Но мужа, видимо, это все вообще не трогает, он спешит и меня тащит к месту встречи нашей группы, тяжело с чемоданами и какими-то тюками и пакетами. Наконец мы подходим ко входу в какой-то зал, туда мы и шли.


23.1.2011 в 8:58, приснился 23.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало