Прислала
Flo­wer­Li­ka

На Сомне с 21.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужая невеста

Всем здравствуйте :) Попала на ваш сайт впервые, благодаря тому , что сегодня приснился необычный сон, которому хочется найти объяснение. Понимаю, что для каждого человека один и тот же сон может означать разное, но я сама не нахожу для себя никакого объяснения.. Возможно, есть какие-то общие для всех значения?
Я видела себя невестой, в красивенном свадебном платье. Кстати, не белоснежном, а цвета слоновой кости. Ну, на счет платья я сильно не заморачиваюсь - как раз недавно видела на фото подругу в похожем платье, и оно мне очень понравилось, захотелось даже себе подобное на свадьбу :) (Я еще не замужем)
В этом сне я собиралась, наряжалась вроде как и на свою свадьбу, но, в то же время, я знала, что я здесь вместо кого-то, вместо настоящей невесты, которая, вроде как, моя подруга. Но кто это - я не знаю, во сне ее не было :) В общем, я оделась, нарядилась и вышла к жениху. Он не был каким-то моим знакомым, а лишь отдаленно напоминал кого-то знакомого в жизни.
Я говорю ему что-то вроде "Ну что, пойдем? Сыграем сегодня с тобой свадьбу :)". Дословно я не помню. Но смысл был в том, что мы оба знали, что из-за каких-то обстоятельств сегодня я буду его невестой на свадьбе, а потом всё станет как нужно - его невеста вернется.
При этом я ощущала себя красивой, счастливой, никакого огорчения или других негативных эмоций не было. Я четко осознавала, что я здесь "на замене", но не расстраивалась. И я себе ооочень нравилась в том платье :)
В общем-то, это всё, что я более-менее отчетливо помню. Наверное, у сна было еще продолжение, но в памяти оно не осталось.
Если кто-то подскажет мне что-то об этом сне, я буду очень рада! Спасибо!

21.1.2011 в 15:39, приснился 21.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Белая мечта любой девчонки, стать счастливой на земле, говорить друг другу ДА,
Белая мечта где прячет слезы , слезы радости фата, НО ЭТО ТОЛЬКО ЛИШЬ МЕЧТА.

Посудите сами_во сне платье как у подруги, ЗАХОТЕЛОСЬ,
Вроде свадьба, да не ваша, иллюзия -ЗАМЕНА, замена реальности.

Такое может быть если вы склонны проживать ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ КАК СВОИ, то есть жить жизнью "удачливых"  подруг (быть поверенной их тайн). Однако МЫСЛИ это реальность на ОПРЕДЕЛЕННОМ УРОВНЕ. Однако ОНА в том что вы легко соглашаетесь на ЗАМЕНУ. Играть вторые роли - может стать вашей РЕАЛЬНОСТЬЮ. И так может случиться что, вы притянете в свою жизнь ТО ЧТО ВАМ СОВСЕМ НЕ НУЖНО. Это как проживать не свою жизнь(работать не там где ВЫ ЖЕЛАЕТЕ, жить и любить не того). Ведь платье на символическом уровне обозначает некую СОЦИАЛЬНУЮ роль, которую вы готовитесь примерить, а она звучит прямо провокационно  Я ХОЧУ ПРИМЕРИТЬ РОЛЬ  ЧУЖОЙ ЖЕНЫ(ЛЮБОВНИЦЫ?). И это вызывает у вас радость и легкость. Это мое мнение, может другие будут более проницательными. А я в любом случаи желаю вам ОДЕТЬ СВОЕ ПОДВЕНЕЧНОЕ ПЛАТЬЕ, играть на сцене своей жизни только ГЛАВНЫЕ РОЛИ. Удачи вам.

Толкование прислал(а)
Маай
1098. СвадьБа Подруги, Являетсяъ в Васъ,

Видно ВлияньЕ, Её в Этот Часъ,

Видно Она, ПроТекла в Вас неЗриМо,

Корни Пустила, НеЗримого Дыма,

Вот и МечТа Ваша, С Нею Сплелась,

Вот и МечТа Ваша, С Нею Слилась,

Всё ОстальноЕ, Вы СаМи СоздаЛи,

СвадьБу СвоЮ, Во Себе ИспытаЛи!!


Комментарий прислала автор сна
Flo­wer­Li­ka
Спасибо большое за ответы! Вы попали в точку.. и, не зная меня и моей жизни, открыли мне много важного.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало