Прислала
Olic­hka­29

На Сомне с 18.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собор на облаке и образ Девы Марии

Приснился мне мне сон под утро 7 января. Снится, вроде мы с мужем едем в машине . На улице солнечный день, голубое небо и по небу плывут большие белые облака. На одном из облаков я замечаю рисунок ( чем то похоже на храм Успения пресвятой Богородицы в Киеве). Начинаю мужу говорить, что мол смотри, я такого еще не видела, а он как-то спокойно к этому относится. Я предполагаю, что это облако проплывало мимо этого собора и запечатлело его ( как фотоаппарат). муж со мной соглашается. Я начинаю фотографировать. Самое интересное, что сколько мы едем столько облако и плывет рядом ( кстати со стороны мужа, а он за рулем). Потом мы останавливаемся и я вижу, что на облаке начинает меняться рисунок - появляется сразу как вроде бы большая библиотека со множеством книг и стелажами в трехэтажный дом, потом здание многоэтажное ( чем-то московский универ напоминает),  потом снова собор. Я вдоволь нафоткавшись, сажусь в машину - и обнаруживаю у себя в руках образочек ( как на шее носят) и вижу, что это Дева Мария. Все. Конец сна. Проснулась...

18.1.2011 в 15:28, приснился 6.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
каори
наверняка, это связано с Рождеством (Рождество, как символ света, который придет в мир с рождением Христа) и ощущением и чувствами от него. Как будто Ваш жизненный путь (дорога и машина во сне) а Вы - это Вы в Вашем сне + Ваша мужская часть, т.е. Дух, Ваш внутренний мужчина, воплощением коего является Ваша половина - Ваш муж, благословлены, т.е. нечто духовное дарует Вам помощь, духовную силу, прощение, одобрение. У меня ощущения цельности, гармонии, радости от Вашего сна.
а какие чувства и настроения остались у Вас после сновидения?
и как реально обстоят дела в Вашей жизни (реальной и ментальной), это действительно так, как во сне или наоборот и не хватает гармонии, радости в душе, покоя?

Толкование прислал
paganoid
Мне кажется, сон показывает Ваше желание указать мужу на высшее, небесное, на веру и Бога.

Он спокойно к этому относится, и с неба Вам уже второй знак - вера должна быть умной, а не слепой. Тогда ей можно научить. И тогда она даёт не только недостижимый образ, но и вполне осязаемый в реальной жизни (реальный образок).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало