Прислала
Lubaua

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суженый мой, ряженый мой

Сон приснился в ночь с 13 на 14 января. В эту ночь девицы загадывают на свою судьбу, на суженого. По поверьям, если приснится молодой человек/мужчина, то в этом году девушка/женщина выйдет замуж именно за этого человека из сна.
   Помогите растолковать мой сон!
   Приснилось мне 2 мужчины...  И один и другой были на кухне, возле кухонного стола, но давайте все по порядку... Первый мужчина, который снился был мускулистым, высоким, с черными волосами по плечи. Стоял он ко мне спиной, лица я его не видела, но знала что он красив на внешность, как персонаж из фильма Женская интуиция, Леший (он там главную роль играет). И звали этого человека Роман Константинович. Имя мне не приснилось, а скорее привидилось что-ли. Имя я просто знала! Стоял мужчина в кухне возле встроенного кухонного стола светлой мраморной расцветки, да и сама кухня была светлой.
    Второй мужчина, тоже стоял возле этого же кухонного стола, в этой же кухне, но стоял ко мне лицом. Он был высок, взбитого телосложения, светло-русый цвет волос. Волосы длиной по мочку уха, и волосы немного вились. Опять же я знала имя мужчины - Володя Шарденков! Этот мужчина был похож на мальчика из сна, который мне приснился в ночь перед Рождеством (я выложила сон под названием Встреча со старцем). (То ли это его отец, то ли это уже тот мальчик, только повзрослевший. Напомню, что в предыдущем сне я чувствовала, что мальчик - мой сын.) Ни один из мужчин не произнес ни слова.
   Так кто же мой суженый???

16.1.2011 в 14:23, приснился 14.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1039. ЕсЛи Вы, Не в силАх Распознать,

Как -же Вамъ, Другие Здесь Помогутъ,

НаДо ПроСто, ПроСто подоЖдать,

И Укажетъ, Времяъ Очень Строго,

А Пока, Дождись Июняъ Ты,

Там Решитьсяъ, МногоЕ и СРазу,

А Пока, Читай Любви Стихи,

И Твори, Молитву СветоЛаДа!!


Толкование прислал(а)
Лиля877
Мне 22 года уже и замуж пора, но снилось не понятно что. Мне тоже не понятно что приснилось. Мне приснился только один парень, во сне мы с ним дурачились, отдыхали, радовались жизни, одним словом счастливы как парень и девушка влюбленные, но он не может быть моим суженым. Потом я попробывала еще раз мне приснилось парней 15, но его во сне не было, вот только мы все были на его работе. Потом я еще раз гадала мне не чего не приснилось. в 4 раз мне приснился опять он. Ну вот уже в 5 раз опять его работа он я и еще толпа целая. Но он все же не может быть моим суженым. Как все это понять? Растолкуйте пожалуйста

Толкование прислал(а)
МайЯъ
-278. А Может -Рано, Рано Ещё Вам,
И Ты не мучай, ВсеНебесный ХРамъ,
СвоИм Гаданьемъ, А Нито -Иначе,
Пареней Ты Всех, Переберёшь в Подаче,
Уж Лучше ЗриМо, Явно ПодоЖдать,
СвоЁ СознаньЕ, Явно Улучшать,
ТогДа Реально, Выплывет и Тотъ,
Кто Замуж Вас, В Реальности -Возьмётъ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало