Прислала
Vicy2010

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скрываю мужа от его подруг

Добрый день. Приснилось под утро будто я лежу в кровати с молодым человеком. А он вроде как целует меня, но затем отворачивается, смотрит тв. Я расстроившись немного иду в ванную. Раздеваюсь, появляется он. Залезает в джакузи, ждет меня. Я смущаюсь, прикрываясь руками тоже залезаю в джакузи. Вдруг в квартиру кто-то входит. Женские голоса. Молодой человек хмурит брови и вздыхает. А я оборачиваюсь полотенцем и выхожу посмотреть кто пришел. Меня замечают и три девушки пытаются меня побить. Я выворачиваюсь и возмущаюсь что она за дуры такие, какое право имеют себя так вести и что МЧ нет дома, он дал мне ключи и я здесь без него живу пока квартира свободна. Те смущаются, но видят что по их вине весь пол залит водой. Я вытираю полы, они пытаются мне помочь, я злюсь и прошу их уйти. Они чувствуют вину и начинают наводить порядок на огромном столе. Начинают собирать и складывать в пакеты какие-то старые маленькие фото молодого МЧ. Я складываю тоже. И пытаюсь сделать так чтобы они ушли. Но они чувствуют вину и не уходят. Тут в дверь входит вылезший через окно ванной мч, и все успокаиваются. я с облегчением вздыхаю.

И потом снитсябудто я в самолете с МЧ, на земле, и вижу в иллюминатор как рядом самолет идет на взлет (а раз рядом - так самолет огромный). И потом вдруг МЧ целует меня...ах как целует, я издаю легкий стон, открывается дверь самолета и нас приглашают в лодку приготовленную для нас на берегу реки. Причем ночь, лодка, и я стою и сомневаюсь, стоит ли в нее садиться...но вроде решила сесть.


16.1.2011 в 9:54, приснился 16.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1038. Вариации на ТеМу, Явно Ваших Отношений,

Вариации на ТеМу, Явно Ваших Пригрешений,

Нету Нити Здесь ЛюбовНой, Видим Это Очень Точно,

ПотоМу и возВещаемъ, Эта Связь ВесьМа Порочна!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало