Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пришествие Дьявола

Я стою на огромном поле, вокруг на трибунах полно народу - как футбольные болельщики. Все яркое, шум вокруг, прожекторы освещают все. Я замечаю что посреди пестрой толпы фанатов стоит девушка в белоснежной длинной рубашке, со сложенными крыльями за спиной и смотрит на меня. Поднимаю голову в ночное небо, а там летит нечто огромное, светящееся, вроде астероида, и очень низко летит. Я почему-то бросаюсь вперед с возгласом радостным "Пришло время Господнее...". Но ко мне поворачивается парень в строгом деловом костюме (непонятно откуда взявшийся здесь) и хищно улыбаясь (улыбка примерно как у Чеширского кота, только глаза горят азартом, ожиданием, не знаю как описать) говорит "Время Дьявола, ты разве не знала? Сейчас мой черед." и все вокруг вспыхивает ярким пламенем, люди, трибуны, все и всё.. У меня же перед глазами темнеет и я теряю сознание.
Очнулась уже в какой-то комнате, слышу как снаружи раздаются крики, шум, суматоха. На вид обычная комната, кровать, шкаф.. Я лежу на полу, поднимаю голову, а передо мной на коленях сидит тот самый "ангел" и смотрит на меня обеспокоенно и деловито. Меня все это время не покидает ощущение что он - часть меня, но и не я. Как и тот парень в костюме. Словно у меня между ними связь странного характера. "Ангел" показывает на мою руку, а там стоят черные крестики (как в крестиках-ноликах) на каждом пальце, кроме указательного и говорит "Смотри, когда он придет, ничего не загадывай, не поддавайся на его слова. Эти знаки означают что частично ты уже в его власти. Не смей поддаваться." И исчезает.

15.1.2011 в 17:37, приснился 15.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1022. Времяъ ОбРатный, Являет ОтСчётъ,

Вот ДвадцАть Третий, ФевРаль Подойдётъ,

Там Три ШестёрКи, Останетсяъ Дней,

До ОбозначенНой, ТочКи Вестей!

Будет Реально, Здесь Времяъ его,

СъЕдет с Катушек, Здесь Всё БытиЁ,

ТольКо Ему, В Лапы Ты не давайсяъ,

Так -по Кошачьи, Ему Улыбайсяъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало