Прислала
El­li­zab­bett

На Сомне с 19.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неожиданно в красном...

СОН: (очень яркий, красочный и четкий).


Я сижу с кем то , может это друзья(?), с которыми я работаю в лагере. Вдруг сзади подходит Михаил Константинович(папа Вовки и мы тоже все работали в лагере), обхватывает меня за шею. Я только сейчас понимаю, что его то и не было вместе со всеми за столом. Он говорит тихонько мне: - я знаю, как ты тосковала по Вове, он был, ездил на юг поправлять здоровье (то ли Ессентуки, то ли еще куда то, я не очень поняла, потому, что неожиданно это было для меня). Сейчас Вова приехал, он здесь и хочет тебя видеть, пойдем. Он вытаскивает меня из-за стола и куда то ведет, к двери в здание.

Вова догоняет нас сзади, я оборачиваюсь, но он стеснительно опустив глаза проходит мимо.  Я, поскольку от отца знаю, что он хочет видеть меня, иду за ним. Вижу его в какой то комнатке(холл ?) сидящим на стуле, там еще другие люди сидят. Я прохожу и сажусь рядом с ним, на единственный свободный стул.  Поворачиваюсь  к нему и он тут же сгребает меня в охапку.

Берет меня за руку и мы идем куда то отдельно( номер что ли?). Он снимает(раздевается) свой полосатый серый пуловер и дает мне, что бы я сложила аккуратно. Я складываю, сама посматриваю на него. Он оказывается в какой то красного цвета одежде. Вокруг все преображается, становится ярким. Что то готовит ( может чай или кофе?) и при этом что то мне оживленно рассказывает как всегда. Но я в каком то удивленном от всего состоянии не очень слышу о чем именно он говорит, это не главное, лишь бы говорил… Я разглядываю его ноги, штаны какие то короткие и вижу пятку четко почему то в нежных, как женских носочках. Он поворачивается ко мне, садится со мной на диван (или что то) продолжая разговаривать со мной, чуть улыбаясь. На нем какая то красная шапка(?), и у него странные яркие выразительные глаза с ресницами. Цвета все яркие и четкие. Он дает мне сложить еще какую то красную майку с номером на рукаве. Обращает мое внимание на эти номера. Там где то было 25, где то 66, а может 99(?) …но именно на эти он обращал мое внимание.

В этот момент меня будит моя дочь. Я откликнулась, не открывая глаза и продолжаю видеть перед собой Вовку в красной шапке, уже сознавая, что это сон….


14.1.2011 в 1:52, приснился 13.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
El­li­zab­bett

Шея — олицетворяет спонтанные моменты жизни, случайные повороты, символ изменения жизни в ту или иную сторону.


Сидеть на стуле

Появление пустого стула во сне — указывает на вашу пассивную позицию в то время, когда открылась вакансия.

Сесть — найти своё место в жизни

Стул пустой — вести от забытого друга; кто-то сидит — незваный гость.



Красный цвет Знак исцеления и самоисцеления.


честь;

здоровье;

страсть к тому, кто одет в красное.

Цвет. Явно привлекающий во сне ваше внимание, говорит о том, что в вашей действиях превалируют эмоции

Счастье в любви.



Одежда — представляет характер сновидца и озабоченность проблемами, которые отражены спецификой одежды.

«раздеться перед кем-то» — откровенничать, исповедоваться;

Новая одежда — достижение цели, успех.



Свитер, кофта

Свитер во сне символизирует душевное тепло и заботу. Видеть на себе свитер предвещает вам чью-то добрую поддержку.

Дарить кому-либо из знакомых или получать от него в подарок свитер или кофту – знак душевных отношений между вами и этим человеком.

Видеть во сне майку — к хлопотам по дому, надевать — к свиданию с любимым человеком, снимать — к любовным утехам,



Головной убор

Головной убор во сне символизирует идеи и правила, которых человек придерживается в обществе. Если в своем сновидении вы обратили внимание на головной убор знакомого вам человека, то его вид может подсказать, каков у этого человека истинный характер.

Головной убор незнакомца говорит о характере проблем, с которыми вы можете столкнуться в ближайшее время.

Вязаная спортивная шапочка символизирует активность и сосредоточенность на личных проблемах.

Шапка, ее видеть, надевать – радость, любовь, свадьба.

приглашение в гости;



25 — отражение искушения.


6 — ваша любовь спокойна и благополучна;

9 — вы стремитесь к гармонии во взаимоотношениях с любимым человеком.



Удивляться с чего-нибудь — слышать о перемене.

Удивление — важное событие, значительное переживание; толкуется по тому объекту или детали, которая вызвала это чувство; неожиданность, радость или страх.


Толкование прислала
Аs­treya­35
Красный цвет- МУЖЧИНА, красный цвет как КРОВЬ, предвещает время полное хлопот. Ваш сон наполнен многими элементами, но рассматривать их отдельно друг от друга это значит не видеть ЛЕСА ЗА ДЕРЕВЬЯМИ. Поэтому ТОЛЬКО ЦЕЛОСТНОЕ ВИДЕНЬЕ поможет вам разобраться с вашими противоречивыми чувствами расставив все по своим местам. Начнем с Акцента вашего сна -это МУЖЧИНА(любимый?) облаченный в ЦВЕТА МАРСА. Мужчина явно вам не безразличен, настолько сильно ваше ВНУТРЕННЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ, желание, вперемешку с агрессией. Но многое из того, что вы ЖАЖДЕТЕ, порождение вашего  СОЗНАНИЯ(недремлющего). Многие ваши желания рождаются в голове(красная ШАПКА), однако ДОМ  чувств СЕРДЦЕ.   "Красные" сны приходят в период, когда МЫ носим в себе напряжение НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ ЖЕЛАНИЙ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ. Излучение красного это тяжелый инфракрасный свет, это ЖАР физического тела, самого плотного из оболочек человека. Преобладание этого излучения в человеке(грубо говоря) притянет соответствующие ситуации. Марс - планета войны, агрессии, несдержанности, ИМПУЛЬСА, инстинктов. Марс не думает, не рассчитывает ходы, он ДЕЙСТВУЕТ всегда прямо, и НЕОЖИДАНО(ваше УДИВЛЕНИЕ).  В реальной жизни вам очень трудно будет контролировать эмоции, слова или действия, вас ждут "ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ " бои и "СЛОВЕСНЫЕ". Будет ЛИ ЭТОТ конкретный мужчина спусковым механизмом в реальной жизни, или во вне ОН ВЫСТУПАЕТ лишь СИГНИФАТОРОМ вашей НАПРЯЖЕННОСТИ, рассудит время. Однако гарантированно в ближайший период вашей жизни будет наполнен раздражающими факторами, переутомлением связанной с необходимостью затратить  огромного  количества  физических сил.(может запарка на работе?) Число 66 -усердный труд(тяжелый физический), 25 - сердце(энергия ЦЕНТРА).  "Интенсивная работа сердца".Однако сон содержит  и подсказку, как лучше действовать, чтобы свести вред к минимуму.  Появление пустого стула во сне — указывает на вашу пассивную позицию в то время, когда открылась вакансия(возможность). Сесть на стул - использовать эту возможность вовремя. Призыв к активным действиям, все равно "красного" не избежать. Но лучше Вы сами, по собственной инициативе, активно займетесь какой-то интересной для ВАС РАБОТОЙ, ОТНОШЕНИЯМИ, лучше использовать энергию в своих интересах, чем ждать пассивно, и тогда ВАС УЖ ТОЧНО КТО-НИБУДЬ вынудит выплеснуть энергию в злобе или раздражении или предложат какую-то тяжелую работу.

Можно применить и ваши толкования. Например шапка показывает истинный характер человека- красная , АГРЕССИВНЫЙ, ИНТЕНСИВНЫЙ, БЫСТРО ВОЗБУДИМЫЙ?
Дарить одежду(обязанности, набор ролей) вам этот мужчина подарил преимущественно красную одежду, ТО БИШЬ ПОДКИНУЛ ХЛОПОТ, побудив возможно к АКТИВНОЙ ЗАБОТЕ? и т.д.

Комментарий прислала автор сна
El­li­zab­bett
Спасибо за комментарий.  Мне он показался интересным. хочу только пояснить, что все мои сны связаны с одним и тем же человеком, с которым мы сейчас в разлуке...

А последний сон до сих пор стоит у меня перед глазами. именно своей неожиданостью, переходом от серых цветов к ярким и красочным, стул на который я должна сесть, его красная вязанная, странная шапка и то как я по его просьбе собираю, складываю его вещи...


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Не знаю может интуиция, но я предлагаю вам потерпеть.Временами, единственное, что можно -это ждать. Но КАК ЖДАТЬ, ждать не пассивно, а с ощущением что, что-то должно произойти. Не ускорять, не протестовать(не нужно ни каких специальных действий), а просто быть очень внимательной к тому, что происходит в вашей жизни, ждать того самого МОМЕНТА, когда можно будет совершить прыжок(сердце будет биться так сильно, что вы не ошибетесь).И мне кажется  удача может быть вашей.Только внутренне не перегорите раньше времени. Расслабьтесь, доверьтесь течению жизни. Будьте   внутренне  готовы к приходу чего-то важного.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало