Прислала
mirror

На Сомне с 1.11.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поле цветов в снегу.

Я иду тропе вокруг меня поле цветов высоких и красивых (светлые с голубыми и розовыми оттенками). Идущий со мной рядом человек говорит мне, что эти цветы цветут только там где благоприятная атмосфера. Я взлетаю (я часто летаю во сне) и вижу снег вокруг, но там где сходит снег уже цветут эти красивейшие цветы. Меня очень удивило, что зимой(!) цветы. Еще помню очень яркое, теплое солнце.

13.1.2011 в 13:03, приснился 13.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Доброе предзнаменование. Природа(ЖИЗНЬ)  готова дарить ВАМ  цветы(ВОЗМОЖНОСТИ), даже зимой(ПЕРИОД ИНЕРТНОСТИ, жизненного ЗАТИШЬЯ) была бы только ДОБРАЯ атмосфера(имеется ли тут ввиду микроклимат межличностных отношений, или только чистота намерения ), но думается мне,  ВАМ и так доступно ПОНИМАНИЕ.  Ведь раскрывающиеся цветы  это всегда РАСКРЫТИЕ ПОТЕНЦИАЛА, РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ, сновидца. Дары ЗЕМНЫЕ и НЕБЕСНЫЕ.  "После снов с цветами-ждите богатых даров". Однако ВЫ ЧЕЛОВЕК ПАРЯЩИЙ, и дары могут быть соответствующие: Любовь и дружба - вот истинные ценности.  Зима, снег уж очень часто ассоциируются с проявлением холодности в чувствах или эмоциях. Поэтому таяние снега может обещать вам оттаивания неких чувств между вами и какими -нибудь людьми (возлюбленный, родители, коллеги по работе).
       Если в вашей жизни есть место натянутости, холодности и жесткости. Сон несет в себе послание побуждающий ВАС действовать, Идущий со мной рядом человек говорит мне, что эти цветы цветут только там где благоприятная атмосфера. Если хотите любви, мира или дружбы -  сделайте шаг первой, истинные чувства, подобно цветам, раскрываются лишь в благоприятной атмосфере, где нет месту сдержанности и холода.Вам доступно - подняться над проблемой(взлетев), а следовательно мыслить более масштабно. Да,  вокруг зима(многие люди носят зиму в сердцах и глазах), но там,  где таит снег(оттаивает душа) цветут истинные ЦВЕТЫ(ЧУВСТВА). Вас согревает солнце, значит ВЫСШИЕ СИЛЫ несут поддержку вашему НАМЕРЕНИЮ. Не ждите завтра, чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ. Вы несете весну в своем сердце. Удачи вам и счастья :)

Толкование прислал(а)
Маай
1000. Я Маай Небесъ, Цветёт МоЯъ Душа,

Среди Снеговъ, Среди ВсеБытиЯъ,

И Мне Морозы, Явно не стРашны,

Я ъ Самъ МоРоЗовъ, В ОбРазе Весны!

Среди Зимы, ЯвляЮ Яъ Цветы,

НеВероятНой, ДивНой КРасоты,

Они Растопятъ, Вечности Снега,

Ведь Яъ Творю, Не ведаяъ греха,

Ведь Яъ Пою, Во Сне и Наяву,

Цветы Любви, Реально соТворю,

Среди Зимы, Среди Её Снеговъ,

Так Говоритъ, ПоэзиЯъ Ветровъ!!


Комментарий прислала автор сна
mirror
Аstreya35, спасибо за комментарий.  Я недавно рассталась с уже бывшим мужем и уж то что снег в сердце - это очень похоже.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало