Прислал(а)
Эйлин

На Сомне с 13.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Брат отговорил меня от суицида

Сон... Я стою на самом  краю крыши, чувствую, что мне уже давно хочется прыгнуть вниз, туда в темноту, но только сейчас осознала, что наконец-то смогу сделать это. просто груз навалившихся на меня проблем сейчас настолько тяжел, что боюсь от меня просто мокрого места не останется, нет, я не справлюсь... Вот пальцы отпускают перила, но... Внезапно меня резко хватают сзади за плечо и тянут обратно. Я оборачиваюсь - Господи, как же мы давно не виделись! Мой старший брат, переехавший в другой город вместе со своей женой!... Он в том же самом костюме, в котором был на своей свадьбе, очень бледен и испуган. Его слова "Ты чего? Ну зачем ты?..." А мне уже не хочется приближаться к краю - я счастлива, что брат снова рядом со мной. Моя голова утыкается ему в грудь, из глаз льются рекой слёзы "Спасибо тебе, я люблю тебя, родной!", в каждую мою клеточку проникает тепло  живого близкого  человека, орошаемого моими слезами...

13.1.2011 в 14:40, приснился 13.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
каори
Символически смерть означает отказ от прежней идентичности (своего старого "Я"), перерождение, умереть и возродиться новой. И конечно это очень страшно, страшно в том смысле что это что-то новое, необычно и лучше вернуться на "старые рельсы". Тем более, что есть поддержка Вашей Мужской, родственной, близкой Части (брат).
Но может еще не время для чего-то нового:)!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало