Прислал
Graver

На Сомне с 12.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чето непонятное

Так вот начинается все с того, что у меня свадьба. Но не со Светой, моей девушкой, а с какой-то девушкой Сашей - довольно симпатичной блондинкой. И как ни странно, на этой свадьбе присутвует Света, рядом с моей мамой. Также присутвуют друзья Юра, Антон, Степашкина, помню также маму (папы почему то нет), сестер и бабушку.
Процесс свадьбы не запомнился, как будто проходит какая-то пауза или подготовка к ней. Четко помню момент надевания обручальных колец, мое мне немного большое, и я удивляюсь тому, как мама заказала кольца не измерив мой палец. Прогулка была или нет - не помню.
Следующая сцена со мной и моими родными, а также теми, кого я перечислил выше, в банкетном зале перед банкетом, куда мы ехали с моей женой раздельно. Мы приехали раньше, поэтому ждем ее появления. Но ее все нет и нет, я начинаю переживать. Спрашиваю "Где же моя ненаглядная?". Звоню ей, она не берет трубку, бабушка меня успокаивает, что скоро она будет. Зал у нас большой, столы уже украшены, по нему ходят невидимые тамада и фотограф. Невидимые они потому, что их не видно, но я знаю что они есть. Я - легкого опьянения, начинаю трезветь от сложившейся ситуации. Волнуюсь, и оказываюсь в своей комнате с Антоном, он улыбается, просит не переживать. Я говорю - "Ничего сейчас приедет и загуляем :)". 
В здании банкета проводяться еще 3 свадьбы и в какой-то момент я оказываюсь наряженным в какой-то костюм и заваливаюсь на чью-то свадьбу, мне кричат "Ну наконец-то, где вас носит?", принимая меня за аниматора. Я снимаю костюм, оказываясь в свадебном костюме и показываю им кольцо, говорю, что жду пока подъедет невеста. Что странно, я отношусь к ней как к Свете, т.е. с такими же чувствами и отношением, только зовут ее Саша и выглядит она почему-то по другому.
В конце концов ситуация доходит до того, что я напиваюсь коньяка и впадаю в отчаяние, т.к. уже стемнело а моя невеста и не думает появляться. Трубку не берет. Меня успокаивают говорят, что все будет хорошо, тамада возмущается, фотограф молчит. Я жалуюсь "ну за что мне такое, хотелось чего то лучшего а получилось все плохо. На свадьбе даже выкупа не было и все скучные и невеста сбежала". В этот момент ко мне подбегает пьяная Степашкина, чмокает меня в губы и просит сфоткаться, слышу голос Юры "Во во, Стас чего ты и хотел, помнишь?" мы делаем 4 снимка в каких-то причудливых шапках и я говорю ей "Мне надо найти мою жену" и ухожу.
Я нахожу какие-то кольца, рассыпаю их, собираю, и путаю. Спрашиваю у мамы которое мое. Затем я ухожу гулять по коридорам, попадаю в коридоры общаги. Вижу как какого-то кота прищемило дверью на пружине, и он не может выбраться. Вижу его половину тела с хвостом. Я приоткрываю дверь, кот разворачивается ко мне мордой, и я шокирован, у него морда не кошачья, а как у совы чтоли, овальная, с узкими как у какой то собаки глазами и носом и пастью как у кролика. Жуть. Я пугаюсь немного, кот начинает убегать, тогда я иду за ним. Он останавливается в коридоре и с со странным звуком исчезает, я не верю своим глазам и ошеломненный оттакого зрелища иду обратно к родным.
Почти все уже разошлись, остались лишь моя мама, бабушка, Света и какой то народ. Я рассказываю увиденное, меня воспринимают с усмешкой, я снова сижу горюю. Затем приносят какого-то котенка, он странный, но издает такой же звук как и тот кот. Мы кладем его на белый лист - шерсть белеет. На пол - он становиться как ковер. До меня доходит, что тот кот был хамелеон и просто слился с полом коридора. Откуда этот котенок непонятно, но я как будто уверен, что заказал его из интернета. Мы еще немного эксперементируем с его цветом и принимаем решение идти домой. На улице он от меня убегает, я ищу его и попадаю на автобусную остановку, где удивленные люди смотрят на моего кота. Я забираю его и мы идем домой.
Света улыбаясь говорит мне "Что, бросила тебя твоя невеста?". Я держу ее за руку, она уходит, мне плохо. Затем мы остаемся с мамой и попадаем домой в Шигоны, а точнее в подъезд, где бегает какая-то кошка. Мама берет ее наруки и говорит "А вот и нюша?". "Это нюша? Как она выросла" - вопрошаю я. Мама осматьривает ее, говорит что у нее сыпь и мы заходим домой. Состояние на конец сна хуже некуда.

12.1.2011 в 15:23, приснился 12.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Graver
опишу немного, Юра - мой друг в настоящее время, Антон - человек с которым мы дружили в школе, теперь практически не общаемся, Степашкина - девочка живущая по соседству, раньше очень мне нравилась, с ней общение только в стиле "привет-привет".

Добавлю что я работаю фотографом на свадьбе :)

Кольцо мне большое потому что пальцы у меня тонкие, так в настоящей жизни)

Нюша - британский котенок, в настоящей жизни живущий у девушки Светы

буду раз толкованию сего шизофренического бреда


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало