Прислал(а)
Katrya

На Сомне с 10.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жизнь или смерть

Сижу я в своей комнате. Вдруг заходит смерть(костлявая, в разорванном плаще), ложится на мою кровать и говорит мне:"Садись рядом." Я ее не боюсь, даже не удивлена. Сажусь. Она подпирает рукой голову, а в руке у нее журнал какой-то. Я прошу посмотреть журнал. Она разрешает. Открываю журнал и вижу три колонки: Ф.И.О., Рай, ад. На некоторых фамилиях печать стоит сургучовая, наверно, за какие-то заслуги. Все расчерчено четко по эпохам. Имен тех, кто сейчас живет на Земле, нет. Я спрашиваю:"Почему?" Она отвечает:"Я не знаю еще, кто куда попадет. Это зависит от человека, как он будет себя вести." Я отдаю ей журнал, она встает и говорит мне:"Готовься: сейчас будет потоп. Ты должна спасти свою семью." И уходит. Я как-то очутилась на крыше своего дома. Вижу: вода уже под самой крышей.Все мои друзья, которые предавали меня, тонут и кричат. Кто-то сверху мне говорит:"Прыгай по крыше." Я начинаю прыгать, и вода уходить стала. Я прыгаю еще интенсивнее, и вода совсем ушла. Я стою на земле, вокруг мои родственники стоят счастливые, травка кругом зеленая, солнце светит очень ярко, в зените. Я чищу ноги от грязи, и из моей головы к небу свет идет белый, а с неба голос говорит: "Она вас всех спасла. Она самая светлая голова из всех." На этом сон кончается.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
каори
как будто в вас две части - одна смерть. а другая - жизнь, которая всех спасает. Одна наказывает всех плохих и топит их, а другая - хорошая спасает родных (хороших?). Но вообще вы бы всех могли погубить (я про сон) но в итоге спасаете. Интересно, как вы со своими плохими частями внутри поступаете?:)

Толкование прислала
Аs­treya­35
Напоминает строчки из одной песни ,  кто не со мной -  тот против МЕНЯ (Все мои друзья, которые предавали меня, тонут и кричат) , очень радикальная позиция. Говорят каждый сон, расказывает МИФ души (то, во ЧТО она верит, чем живет, о чем КРИЧИТ, когда молчит сам человек). О чем говорит ПОТОП? О желании разделить свою жизнь на ДО и ПОСЛЕ некого момента, события, чувства? Если на миг предположить, что это так, вырисовывается грустная история. На лицо кризис сознания, вам больно? Вас предовали, жаль  это случается иногда с хорошими людьми,и  ВСЕ чаше случается с людьми для которых ПРЕДАТЕЛЬСТВО, часть их собственного ПУТИ. Как часто другие возвращают нам наши ОЖИДАНИЯ(негативные в том числе). Вспыльчивый характер   или затаенный гнев часто скрывает глубокие чувства БОЛИ.  И мы вооружаемся, покрывая себя броней, в надежде что теперь наверняка НИКТО не достанет НАС, никто не причинит нам боль.Таких людей отличает жесткая позиция. Пряча наши раны, мы закрываем их от ИСЦЕЛЕНИЯ. Если вы находите, что в чем-то это описание подходит вам, значит это показывает ПОРА ВРЕМЯ ПРЕКРАТИТЬ БОРЬБУ, С САМОЙ СОБОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ. Простите тех, других что делали вам больно, как если бы в ПРОЩЕНИИ нуждались вы сами, удачи !


"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало