Прислала
Пупырка

На Сомне с 10.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красотень!

Сегодня мне приснился настолько красивый и реалистичный сон! что,проснувшись утром, я была просто под незабываемым впечатлением,отличное настроение на весь день!
Ну так вот мой сон:

Все началось с полета на самолете...я лечу и вижу горы...красивые..большие..дома( видимо город какой). Следующий кадр- я взбираюсь на горы,и мне осталось совсем немного,а компания моя- мой нынешний молодой человек и девушка со своим уже бывшим парнем( мы с ними не сильно близко и общаемся, странно как то). вскарабкались мы..а мой парень все никак залезть не может..там за такой край он цепляется..что все камни сыпятся и залезь ему не дают...в итоге он вскарабкался...
В это время я уже вовсю восхищалась красотой всего!напротив нас каким то образом,прям на нашем уровне,может чуть ниже, стало озеро,хотя как оно заполнило всё расстояние от земли до нас- чудеса,в общем оно было оченькрасивыя,прозрачным,чистым,там даже медузки маленькие были,и переливалось оно лазурным цветом...а прям перед нами( что тоже удивительно,как эта гора стала так близко к нам) с горы, ступеньками,стекал маааленький ручееёчек..а вокрег него,по всей горе, красивая зелень,растения,в общем,красотень!
а левеее было темно,два тухлых озера, и растительность на них была ужасная,вся мхом поросла...противно.
в общем,всё это мне снилось..а потом я проснулась...и хрен его знает что оно все значило..)

Всех с прошедшими праздниками!

10.1.2011 в 16:28, приснился 10.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Очень хороший сон! Летать- значит расти, но расти не только физически, но и ментально развиваться, т.ч. это хорошо! Тем более Вы видели Горы... Это к новым свершениям... Вобщем хороший сон

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало