Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Упали с обрыва в реку

Возможно, сон был длинный, но мне запомнился один яркий момент. Мы втроем идем по какой-то тропинке. Точно помню, что моя коллега с работы (которая 2 месяца болела, мы уж на работе думали, что после январских праздников она вообще не выйдет, но вчера она пришла), я и кажется, третей была моя сестра (но в личности третьего персонажа я не уверена). И вот эта самая коллега предлагает доехать до нашего дома на велосипеде. Мы соглашаемся. Она тут же откуда-то берет велосипед, а мы обе садимся на багажник.Едем.

Перед нами открывается роскошный вид - мы на горе, а вниз уходит крутой спуск. Внизу справа полянка болотистая, а слева течет красивая речка, за ней высокий берег и лесок. Мы прямо быстро мчимся к обрыву. Я говорю, может, не надо на велосипеде втроем в обрыв, но коллега уверяет, что знает, что она делает. И буквально не тормозя, на всей скорости с нами на багажнике летит вниз.

Мы пересекаем болотистую полянку не повредив себя и влетаем прямо в одежде и на велосипеде в воду. Вода останавливает нас. Оказывается речушка неглубокая, вернее в некоторых местах она даже очень глуубока, вон я вижу слева купающихся мужчин, но в том месте, куда попали мы - не слишком. Мы вылезаем мокрые, про велосипед мы видимо забыли и идем домой.


9.2.2011 в 7:28, приснился 9.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1376. Но Что Сказать Вам, Просто -С Лёгким ПарОмъ,

ПоРа Реально, Девочкам по ПаРамъ,

А То Они, Одни ВсегДа Гуляютъ,

И о ПарняАх, Реально Забываютъ,

И лишь ОдИнъ, Там где -то на ЗадворкАх,

Самъ по Себе, Купаетсяъ как вор Тут,

А Вы Опять, Одни ДомОй Идёте,

И МужичКа, С Собою не берёте!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
класс, как у Вас все складненько! спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало