Прислала
Margaret

На Сомне с 30.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Джип, коленка и любовь)

Во сне я прожила как бы один день из моей жизни. Все было настолько последовательно, что я все запомнила.

Приснился мне небольшой городок, там кирпичных пятиэтажек  5-7, большой магазин и частные дома деревенского типа. По приезду туда познакомилась в магазине с девушкой, подружились, решили снять комнату в доме вместе. Несколько позже решили прогуляться по местности. Встали около какого-то частного дома возле железных больших ворот, болтаем стоим. И тут вдруг прямо к нам подлетает огромный черный джип. Он то наедет на нас, то отъедет и так раз пять. Потом он нас сильно прижал к воротам, я думала, что это конец и он нас раздавит. Но вот он отъехал чуть-чуть, остановился. Из машины вышел парень и, даже не посмотрев на нас, скрылся в доме. У меня была повреждена нога (как будто голень вылетела из коленного сустава и теперь просто весит). Мы пошли искать врача, но так и не нашли. Но кстати, потом весь сон я нормально ходила, только иногда у меня голень выпадала и я ее как-то возвращала на место...

А вот дальше мое любимое место))) Стою я в комнате перед раскрытым окном. Девушка куда-то делась, зато появился парень. Он меня вроде как обнимает, успокаивает. А напротив моего окна стоит такой же дом. И вдруг я вижу: бежит большая собака, с разбегу впрыгивает в окна четвертого этажа этого дома, выпрыгивает обратно вниз из окон с другой стороны. Я начинаю махать руками, кричу парню: "смотри! смотри!", но парень тольке крепче меня обнимает и успокаивает. Наверное, подумал, что я сумасшедшая).

Потом мы ходим постоянно вместе... Один раз мы шли по проспекту уже моего настоящего города, мы взяли друг друга за руки, но не понятно было, кто чью руку взял первый). И мы одновременно друг друга спросили: "ты куда бежишь то?" (в смысле, куда торопишься в отношениях?). Потом улыбнулись и пошли дальше... И как будто только сейчас поняли, как мы друг друга любим... И какой-то груз тяжелый с души свалился... И вот как только мы пошли, в этот романтический момент у меня начала ОТВАЛИВАТЬСЯ НОГА!!!))) Сразу после этого я проснулась)))

Извиняюсь за свой розово-сопливый сон)))


9.2.2011 в 7:33, приснился 9.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1377. Как Вы СказаЛи, Видно То Любовь,

И Все Наезды, То Её ЯвленьЕ,

Апрель ИгРаетъ, Явно СвоЮ Роль,

В ДухоРеальнОмъ, СветоПроЯвленьИ,

А Вот Нога, Вам Говорит о тОмъ,

Что о СвоёОмъ, Пути Забыть Придётсяъ,

За МужикОмъ, Гулять за МужикОмъ,

ЕГо ПутёОмъ, Вы Будите Свободно!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало