Прислала
Frayla

На Сомне с 1.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Синее-синее море!!!

Снится как будто я с друзьями поехала в Китай, но почему то по морю и море оно настолько насыщенного синего цвета, какого в жизни то и не бывает! И вот мы сидим где то в доме, я смотрю в окно и вижу это море, как будто половина дома находится под водой и море плюхается об стекло, мы сидим о чем то беседуем и вдруг я вижу собаку, большую белую с черными пятнами, которая стучится к нам в окно, из последних сил держась на воде. Я начинаю кричать, пытаюсь открыть окно и зову на помощь китайца, который сидел за столом и кушал, он подошел и открыл окно, собака забежала в дом, а китаец сказал мне спасибо и это удивило меня, ведь это я должна была его благодарить! Вот такая вот фигня... А еще помню, что ела виноград, прям его много было в большой чашке и я перебирала гроздья выбирая себе ягодки покрупнее.)

9.2.2011 в 5:59, приснился 9.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Махатма
Вообще, вода прозрачная и тихая - это очень хорошо! Означает умиротворение, покой, гармонию, углубление в себя.

Собака - это друг, и как было во сне, то возможно, подсознание вам подсказывает обратить внимание на кого-то из друзей в реальной жизни. Кому-то из них нужна и жизненно необходимо, как воздух, ваша помощь! Кто-то запрашивает у вас помощь, раз собака стучалась в окно сама.

Думаю так)

Толкование прислал(а)
Маай
1373. Синее -Синее, БелоЕ Море,

Нас Окружаетъ, В РеальнОмъ Просторе,

Дышит Оно, И Стучитсяъ в Окно,

Это Реально, ЗаГРаньЕ Того,

Что Окружаетъ, ВсеЦело Тебяъ,

В СоннОмъ Явлении, ВсеБытиЯъ,

Все Мы неЗриМо, Там ДОмъ СоздаёОмъ,

После неЗримо, В нёОмъ Явно ЖивёОмъ,

ТольКо Китайцевъ, Там Больше Давно,

Десять на Каждого, РазРешено,

Вскоре Они, До Седова УРала,

МеСто Займутъ, Во Реальности Бала!!



Толкование прислал(а)
Denisios
А мне приснилось большое синющее море, и огромной высоты водопад, прям громадный и длинный. И мы зашли с друзьями на этот водопад и шли прям по воде, он был где-то метр ширигной и я посмотрел вниз, высота огромная не то што в фильмах, было страшно, и потом мы дошли дошли до уровня воды где и кончился водопад, и так мне стало радосто и я пошёл плавать в неём Такая водя синяя синяя, так приятно было, потом вернулись в какойто домик, и там ели

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало