Прислала
itsme

На Сомне с 9.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Kолдунья бабка проклинает - два сна

Первый сон снился несколько лет назад. Я в каком-то доме (судя по всему я там живу), первый этаж, открытое окно. Хорошая погода, весна. Я смотрю в окно и вижу приближающуюся женщину. Одета в темно коричневое, с капюшоном на голове, длинные темные волосы, среднего возраста, глаза черные, злые, отталкивающие. Она подходит близко в окну и начинает шептать, делает какие-то пасы руками в мою сторону, наводит порчу. Становится страшно, и я просыпаюсь.


И вчера снилось, что я нахожусь в людном месте и прямо передо мной какая-то бабка (не страшная, обыкновенная на вид), одета в черное, волосы седые, глаза светлые (голубые или серые). Приблизилась вплотную ко мне. И начала проклинать меня. Я пытаюсь включить внутреннее сопротивление тому, что она говорит, посылаю ей все, что она мне желает, обратно. Страшно. Мы стоим очень близко, вплотную,  смотрим друг другу в глаза и вращаемся вдвоем (то есть я смотрю на нее, но боковое зрение улавливает, что вокруг все сливается, как если бы мы вращались с ней вместе). Потом она резко исчезает желтой неяркой вспышкой, и я просыпаюсь.


К чему такие сны? Очень неприятные ощущения после них остаются...

9.2.2011 в 11:01, приснился 8.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Порою когда у человека возникают недоброжелатели на невидимом(духовном)уровне это отражается на снах.К примеру большинство людейимеет страх порчи и колдовства,и когда у них появляются недоброжелатели то во сне человеческий страх может создать и демонов,и чертей и колдунов,это психологический аспект проблемы.Но есть и реально мистический.Во сне человек видит то,что реально влияет на него,и в таких снах есть вохможность оказать сопротивление.Такие сны обычно более реалистичны,имеют больший окрас эмоций и прочих элементов,приснившись однажды их запоминают навсегда будто важную часть вашей жизни.В последнем сне вы оказали сопротивление,и ваш враг удалился ничего вам не содеяв.Вы вероятно имеете некие способности или качества которые неприятны и опасны для людей имеющих"темные способности"и этим привлекаете их внимание.Есть еще много различных причин по которым могут быть такие сны.Но никогда не бойтесь их,у вас есть и потенциал и возможность защитить себя как во сне так и в реале от таких проялвений.Будь то обычные недоброжелатели или нет,защитить себя можно всегда,главное не иметь страха и верить в свои силы.Перд каждым выходом из дома,каждый раз перед сном представляйте что вокруг вас сфера света которая защищает вас от всего злого и негативного и отражает это от вас,если не можете представить то просто осознавайте это,и с каждым днем эта защита будет крепнуть и становиться все ощутимее.И прежде чем уснуть говорите себ что вы можете отразить любое нападение во сне,защитить себе от кого угодно и от чего угодно,и проснуться по желанию-это вроде как самонастрои но поверьте,если их применять с умом они приносят результат.

Толкование прислал(а)
Маай
1375. ПроклятьЕ Может, НаВести безбожНик,

Лишь на Себяъ, Похожего -ВсегДа,

А ЕсЛи в Сердце, Духова ИсточНик,

К НеМу Вернётсяъ, Всяъ БеЛиБерДа,

По МусульмансКи, То АбРаКаДабРа,

Здесь Проверяютъ, ВеРу Всё ТвоЮ,

ГотоВаль -Ты, К ТворениЮ ПреКРасНой,

НеВероятНой, МузыКи в Бреду,

ГотоВаль -Ты, К ЖивоМу соТвореньЮ,

Что не боитсяъ, Злобных КоКаДу,

ПоРа Решитьсяъ, ВСемъ ПоРа Решитьсяъ,

КакуЮ в Сердце, Мы НесёОмъ СудьБу!!


Комментарий прислала автор сна
itsme


<a style="font-weight: bold;" href="dreamers/Daehn/" title="Посмотреть сны и комментарии сновидца">Daehn, да, действительно, у меня сейчас достаточно напряженный период, и есть недоброжелатели. Но я не думаю, что  кто-то из них прибегает к мистике. Наверное, Вы правы на счет того, что это моя реакция на стресс и негатив на подсознательном уровне. Про сферу из света очень понравилось, спасибо ))


Маай, оригинально )) Спасибо за стихи.

Толкование прислал
sufir
Тоже похожее снилось. Сон выложу у себя в снах.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало