Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одноклассница-итальянка

Я в школе, иду с девчонками по коридору. Они рассказывают мне про нашу бывшую одноклассницу, которая уехала в Италию на ПМЖ. А на днях она вернулась, причем все ей как-то хитро удается. Только приехала – сразу на работу устроилась. Кем, спрашиваю я. Да, говорят, сначала контролером билетов, а теперь актрисой. Ну, контролером, это каждый может, а вот актрисой – это здорово.
Мы подошли к одной из лавочек, вокруг толпилось много детей и какая-то актриса из сериалов. Актриса выбрала несколько детишек, которым хотела показать какое-то упражнение. Смотрю, а к детишкам та самая одноклассница-итальянка присоединилась. Рассматриваю её: хорошо выглядит, загар, гладкая кожа, очень странные одежды типа японского кимоно, на самое интересное на голове. Обычный русый хвостик переходит в несколько ярких большого размера цветных перьев. Интересно, это в Италии сейчас мода такая? А одноклассница между тем очень проворно повторяет движения актрисы. Раз, и она легко села на шпагат. Нет, реально молодец.

8.2.2011 в 21:28, приснился 8.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
не удивительно, что ваша подруга вернулась, здесь найти работy сейчас не очень легко:)насчёт причёски, ещё здесь такой не видел, вижу многие волосы пучком завязывают.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за такой неожиданный комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало