Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Квартира с ремонтом и без него

Мама, папа и я договорились встретиться перед концертом прямо у входа в зал. А я забыла о нашей договоренности. Прибегаю, а там вообще негде одежду повесить. Я звоню своему бывшему МЧ Саше и прошу разрешения бросить вещички у него. Он соглашается. Забегаю к нему в квартиру, а он мне объясняет, что это его новая квартира, здесь скоро ремонт будут делать. Мне надо спешить к родителям, но я не могу просто так уйти. поэтому делаю вид, что внимательно слушаю его объяснения. А он рассказывает, где и что будет стоять, какую плитку лучше выбрать и т.п. Пока все это смешно, потому как квартира была куплена в запущенском состоянии и представить, что тут будет, сложно. Наконец он меня отпускает.

Разрыв, не помню.

Я иду с Сашей, и он предлагает заглянуть к нему и посмотреть квартиру. Я соглашаюсь. Здесь уже начат ремонт, и Саше явно хочется похвастаться. Квартира стала намного чище и светлее, но я вообще не вижу, что сделано. Он рассказывает о поклейке обоев, а на мой взгляд, здесь те же самые. Он говорит о перепланировке, но вроде все так, как и было. Я открываю шкаф и вижу свое темносинее пальто. Что оно тут делает, когда я его оставила, я совсем забыла о нем. Я уже не слушаю Сашу, а пытаюсь вспомнить, когда была тут.

Звонок в дверь, это - Сашина жена. Она очень ревнует, не надо, что видела нас вместе. Он открывает, я не вижу её, только слышу голос (во как мой сон выкрутился, потому как я действительно знаю, что теперь у него жена, но не видела её). Пока они заходят в комнату, я тихо выскользнула из квартиры. Куда пойти? Не знаю, в голове возникает картина какой-то другой квартиры с огромной гардеробной или кладовкой треугольной формы. Вроде во сне мне кажется, что это моя квартира. Надо бы и так ремонт сделать.


28.2.2011 в 7:28, приснился 28.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1669. СознаньЕ Пытаетсяъ, Явно СейЧас,

Сменить Ваши Сны, Во Естественный Часъ,

И Вводит Реально, СвоИ Персонажи,

Чуть -чуть Добавляяъ, БредовОй Сей Каши,

Но Мало Ещё, Видим Мы Изменений,

Вам НаДо Добавить, Других СноВидений,

Найдите Реально, Вы СказКу ТакуЮ,

Что Вспашет Свободно, ЦелиннуЮ ДуЛю!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, но добавить пока не получается

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало