Прислал
ltop

На Сомне с 28.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие во времени.

Путешествовал во времени. Как в будущее, так и в прошлое.  В будущем я видел как на Землю сходили тысячи и тысячи вооруженных "Хищников" (это как из того фильма, где Шварцнегер снимается). Они просто всех  убивали. Такая сила, такие технологии, нельзя нигде и никому от них скрыться.  Страшная картина. Я никогда не бегу от монстров, обычно сам нападаю или сражаюсь. Но этот образ "Хищника" всегда вызывает внутри меня леденящий ужас. Я не могу сопротивляться, я не могу бежать, ядаже не пытаюсь ничего делать. Смотрю как один из них заносит надо мной свои лезвия длиной в пол-метра, резко вонзает в меня, и в самый последний момент всё пропадает...не помню. Может я проснулся даже.

Но дальше я отправляюсь в прошлое. Это очень интересно. Примерно 1905-1910  год. Я в сопровождении неизвестного человека (друга) иду в ресторан. Я узнаю это здание. Оно есть и в моём времени, но оно было реквезированно после революции, не раз меняло хозяев и интерьер и т.д. Очень необычное впечатление. Восторг от происходящего. Всё очень реально . Одет я современно, на поясе сотовый телефон. А вот мой товарищь в каком-то нелепом пиджаке и кепке, он делает заказ. Швейцар, который меня рассматривал, обратил внимание на сотовый телефон, да так что не отвертеться. Я подумал что можно "натворить так делов", поменять естественный ход вещей и т.д. (во сне я по этому поводу вспомнил нашумевший в интернете видеоролик про то, как на съёмках фильма с участием Чарли Чаплина,  обнаружили женщину с сотовым телефоном ) Дальше мы с товарищем решили полетать и посмотреть людей. Я закинул удочку в какую-то произвольную семью (в прямом смысле с поплавком и крючком, зацепился за них вобщем) на большой высоте пролетел над городом и медленно спланировал до них. Очень приятные ощущения. Чувствовал себя богом. Мне было подвластно всё: и время, и пространство, и люди и история. Не передать. Но удочку нельзя было отпускать, можно было не вернуться. Семейство типовое самое.  Мы их посмотрели (на вид 1980 год), они нас не видели и не слышали. Далее оказались в новом районе (это уже был двор где я вырос, похоже на наше время). Спустились на землю, а леска от удочки размоталась очень далеко, и как паутинка на товарища моего опускаться стала, а он запаниковал, руками машет, всё запутывает. Я стою и знаю что в крайнем случае леской можно пожертвовать, разорвать (заново свяжем), а вот крючка терять нельзя. Плохо это. Безнего не вернуться. И кричал другу своему чтобы он не шевелился. Что дальше не помню. Всё.


28.2.2011 в 21:07, приснился 28.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1684. ЕсЛи заГлянешь, ГлазкОмъ в ОткровеньЕ,

Встретишь Там Явно, Тех Хищников ПеньЕ,

Коль поЧитаешь, Возможно Узнаешь,

Большее СРазу, В Себе Осознаешь,

А Изменить, Это Явно возМожно,

В ПрошлОмъ Столетии, Но Осторожно,

Не по своЕй, По НебесНой Всё Воле,

Миръ Изменяетсяъ, В СветоЮуДоЛи!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало