Прислала
kaiguss

На Сомне с 28.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба родителей и медведь

Приснился мне очень странный сон.
Я присутствую на свадьбе своих родителей, но не молодых, а таких какие они сейчас. Самой церемонии я не видела. Это была поездка с фотографом. Для фотографий почему то был выбран парк недалеко от моего дома, и не самая его живописная часть. Мы все идем вдоль парка, и я все время разглядываю мамино платье, оно мне кажется очень странным, но при этом я думаю, что мне нужно именно такое (я замуж НЕ собираюсь). Дальше я вижу бегущих людей, они все говорят про медведя, во сне я ОЧЕНЬ удивлена, поскольку знаю что медведю просто неоткуда взяться в городском парке. Дальше я вижу Своих родителей и еще несколько людей стоящих у светофора, а к ним подходит огромный медведь, шкура у него золотистого цвета, и на вид он совсем не страшный. Но я в ужасе от него убегаю и оказываюсь на вершине горы, на которой безуспешно ищу машину, чтобы уехать подальше.
Очень интересно к чему бы это!

28.2.2011 в 11:50, приснился 27.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Татьяна Ларина увидела во сне медведя и через полгода вышла замуж. Читайте мировую классику и у вас не останется вопросов.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало