Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отвалился кусочек зуба

Я на даче, погода отличная. У нас скоро гости придут. Стою с мамой и думаю, нам лучше на лужайке позади дома стол накрыть или в доме? Решили все-таки в доме, т.к. вечером может быть прохладно. Мама велела мне за мужем сходить. я захожу в ванную, у меня там курточка висела и ненароком смотрюсь в зеркало. И вижу, что у меня на переднем зубике полосочка. Подхожу к зеркалу ближе, да, грязь что ли какая. Или это кариес? Потерла щеткой, все равно осталась полоса. Ладно, побегу за мужем.

Прихожу куда-то (на даче такого места не помню, скорее это на моей дачи из детства). Мужа все нет, на дереве зеркало висит - начинаю вновь свой зуб рассматривать. Достаю из кармана щетку и начинаю его драить сильно. А он возьми - и отвались. Ужас, смотрюсь в зеркало, а переднего зуба и нет, отвалилась такая большая часть! Н-да, ну и красавица. Надо срочно в Москву ехать к моему врачу. Вот позор-то.

Дальше разрыв, не помню. но гости видимо пришли, потому как мы с мамой уже начали со стола убирать. А гости разбрелись кто куда. Я вхожу в комнату, где мы сидели. А там, я вот забыли, как звали этого юмориста, который был "с красной мордой" и кажется, умер не так давно. Так вот, он стоит и алла Пугачева, только она тоненькая в старомодной одежде. Она мне говорит, мол, посмотри, коллега со своими сыновьями приехал - смотрю, 2 маленьких мальчика буквально 2-4 лет ползают. Причем один - темнокожий. Хочу спросить Аллу, чьи это вообще, но тут она увидела из гостей какую-то женщину. похожа на Мирошниченко и резко потащила меня из комнаты. Мол, пошли, тут мои враги.


26.2.2011 в 7:56, приснился 26.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1634. Евдокимовъ, Вам Намёк Даётъ,

О Апреле, Явно Речь Ведётъ,

Это ЗриМо, ПервоЕ ЧисЛо,

ОстальноЕ, Знаете Вы Всё!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
да, наверное, так и есть. Точно, Евдокимов.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало