Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Электрический ток в церковной свечи

Сон такойй. Во сне моему брату и сестре (двоюродным) совсем немного лет, но мне кажется, что это настоящее, хотя это их детство. Они будто бы пошли гулять в лес и пропали. Их не было около 2-х суток, за это время я в панике постоянно представляла, как хороню их (тфу-тфу-тфу). Ко мне приходит женщина, ставит церковную свечу, и говорит, что если я увижу, как по ней проходит электрический ток, значит сестра мертва (про брата ничего не слышло). И вот я или она зажигает свечу, но руки свои помню, и еще она горела маленьким планемем как вдруг.. Свеча начинает сверху вниз вся электризоваться, вспышки тока (если так можно выразиться) быстро проходят через свечу, она как бы мигает. Я в ужасе. Т.к. занимаюсь астрологией, беру компьютер, смотрю карту, а там очень сильный акцент на Скорпионе и Плутоне, соответственно, и я уже понимаю, что это конец. Но вдруг звонит телефон и нам сообщают, что дети живы. Оказывается, какой-то мужик похитил их и держал 44 часа (по их словам) взаперти, в клетках, просто так, забавы ради. И отпустил потом, сказав, что ему просто было одиноко 0_0. А я молилась во время этой истории, чтобы он им больше никакого вреда не причинил. Там кстати его жена еще была. В общем, обошлось..Потом за этим сном были какие-то ужасы - голые тела, огромное количество людей, перевязанных веревками, и их куда-то везли..

25.2.2011 в 10:37, приснился 25.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Алек­санд­рНев­зо­ров
жуть, готовы сценарий для мистики/ужаса\фантастики

Толкование прислала
Аs­treya­35
Пртитча. Два Ангела.

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья
 не была гостеприимна и не хотела оставить ангелов в гостиной. Вместо
того их отвели на ночлег в холодный подвал. Когда они расстилали
постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Увидев это,
младший ангел спросил: «Почему?». Старший ответил: «Все не так, как
кажется на первый взгляд».

В следующую ночь они остановились на ночлег в доме очень бедного,
 но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами
немного еды, которая у них была, и уложили их в свои постели, чтобы те
могли хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы увидели, что
хозяин и его жена плачут. Их единственная корова (а её молоко было
единственным доходом семьи) лежала мертвой в хлеве.

Младший ангел спросил старшего: «Как это могло случиться? Первый
мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была
 готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная
корова. Почему?»

- Все не так, как кажется на первый взгляд, - ответил старший
ангел. - Когда мы были в подвале, я понял, что за дырой в стене
находился клад с золотом. Его хозяин был груб и не пожелал сделать
добро, поэтому я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. В
следующую ночь, когда мы спали в постели, за женой хозяина пришел ангел
смерти. Я отдал ему корову.
Все не так, как кажется на первый взгляд. Мы никогда не знаем
всего.
И если даже имеешь веру, тебе следует понять, что все
происходящее - в твою пользу. Но к этому приходишь со временем.
Некоторые люди появляются в нашей жизни и быстро исчезают, некоторые
становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Это оставляет в наших
сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся неизменными, потому
 что наши хорошие друзья изменяют нас. Вчера - это история. Завтра -
тайна. Сегодня? Настоящее - это дар. Жизнь - есть волшебство, и вкус
каждого момента неповторим!

Во сне - Вера и Астрология, на одной линии. Вы пытаетесь узнать судьбу близких, и используете оба канала. Свеча символ веры - предупреждает о страшном, Астрология вторит ей. Вы напуганы, к сожалению ни один из этих способ не несет лекарство от страха.  А причина в том, что возможно Вы на какой-то момент уверовали, что жизнь это что-то определенное, имеющие границы. Очень тяжело жить в мире, который постоянно меняется, но верить что он определен. Очень часто мы сковываем себя, думая, что на все можно получить ответы. И очень много тратим сил занимаясь  планированием, в результате обесточиваем собственные каналы,  так как вынуждены постоянно воссоздавать желаемое .Однако за частую, то что хочет для себя человек идет в разрез с его внутренней природой, но человек так настаивает в своем заблуждении. И вот хороший бизнесмен, убивает в себе гениального математика ( это я к примеру).  Религия, Астрология - ЖИЗНЬ не исчерпывается знаниями  человека о ней, это великое чудо :) Ваш сон о чуде, все живы, жизнь УЛЫБНУЛАСь.
Возможно через ваш сон ваше Сознание пытается показать, что есть еще НЕБЕСА за небесами...


О, я не в коем случаи не хочу настраивать вас против религии или Астрологии. Я лишь хочу, чтобы вы внесли элемент неожиданности во все, чем бы вы не занимались. Я когда начала заниматься Астрологией столкнулась с эффектом "невидимой комнаты", помните такая была В книгах о Гарри Поттере? Великолепная комната, которой якобы не существовала, но если находился человек, в чем-то очень сильно нуждающийся, она появлялась. Причем там практиковался "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ" подход :), если она появлялась, то гарантированно человечек получал то, в чем он так нуждался. Однако доказать ее существование, можно было лишь тем кто ее видел(приглашался). Для других она так и осталась красивой легендой. И что самое интересное те, что видели были правы, и те, что не видели.
Так и Религия, Астрология - оживает  время от времени, иногда это набор схем, жестких регламентов,или результат чьих - то  чуждых заблуждений , интеллектуальных потуг,  а иногда  ЖИВАЯ комната. Тот, кто ее открыл однажды, будет искать ее за известными пределами. Ну так вот комната(возможностей)  может для вас открыться в совершенно неожиданном месте. Это такое время или место когда  цветок может стать откровением или ясные глаза ребенка, тут даже не надо искать, все случится само по себе. Просто не цепляйтесь за известное...  Для меня Религия и Астрология, каждая в свое время приоткрывала свои тайны...вот сейчас для меня комнатой стал Сомнамбулятор, ваш сон -чудесный все благодаря ему я разрешила некоторое внутреннее противоречие ) И извините, если была навязчива...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало