Прислала
Danmera

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все пытались меня разбудить

Действие началось в нашем школьном гардеробе. Почему-то мы с подругой взяли куртки друг друга и одели их(я -её, она- мою). Причем я еще взяла ее носки и пыталась ей вернуть.

Потом я снова в гардеробе, без подруги, курток и носков :) Комната, в которой он находится как то удлинилась, стала светло-зеленая, из вешалок образовался лабиринт, в его конце бил яркий свет, там где окно. когда я пробралась через этот лабиринт, то оказалось, что стекол нет, остались только рамы от них как арки, они выходили в чудесный сад.

Я вышла в этот сад, пошла по каменной дорожке вправо, пришла как будто к крыльцу жилого домика(вроде американского загородного), я присела вроде на лавочку, обнаружила рядом всякие сладости, особенно мне запомнилась пастила с цукатами. Когда я съела второй блинчик из пастилы, мир стал погружаться в туман, появился какой-то мужчина, который смотрел как я ем. Я вдруг поняла, что это снотворное и что мне надо срочно прекратить есть, но я уже заснула.

Я появилась посередине улицы, я стояла на трамвайных путях. Я чувствовала, что кто-то лезет ко мне в мозг и пытается внушить другое название этой улицы, хотя знала как она называется по настоящему. Я с легкостью отбросила это внушение, начала с удовольствием разглядывать улицу. Еще раз повторю, я стояла на трамвайных путях, на остановке, пути шли немного вперед, а потом разветвлялись влево и вправо.

Я еду в трамвае. В вагоне я была одна, но чувствовала еще кого-то. Я сижу на сиденье слева (если смотреть по направлению движения). В окна слева бьет яркое желтое закатное солнце. У меня звонит сотовый. Мне позвонила девчонка, с которой мы учились в начальной школе. Она говорит мне "Проснись!" Я вспоминаю, что меня усыпили, она сказала, что я проснусь когда позвоню ей. Я не знала ее номера, она сказала набери 700 и "пары"(т.е. как при наборе т9 букве соответствует цифра). Нас разъединили. Мне стало очень страшно. Я никак не могла набрать номер.

Я иду по какому-то жилому району. Опять звонок. Звонит мой одноклассник. Он опять напоминает, что мне надо набрать "пары". Но у меня снова не получается.
Потом я проснулась по настоящему.

24.2.2011 в 18:07, приснился 22.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1606. Поиск Себяъ, Явно Видим во Сне,

Тут и Обменъ, И ОдежДа в Цене,

ПроБа Реально, Чужих Всё Советовъ,

На ПерекатАх, Грядущего Лета,

Что Через Месяц, Начнётсяъ Уже,

В День -КогДа Летнее, Времяъ в Себе,

Явно Качнётсяъ, СвоеЮ ИгРой,

ТочКа -СемьСотъ, Это ПасХа ВесНой!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало