Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обыск в доме-высотке

Я в лесу около дачи. Мне надо ехать домой, и я решаю сделать это на поезде (хотя в реальности в лесу никаких станций нет).  Стою, жду, уже народу прилично собралось. Наконец идет поезд. Поездом это назвать сложно, скорее древний трамвай начала прошлого века с кондуктором. А у меня денег мало. Я спрашиваю, на мои деньги до какой станции меня отвезут. Она меня пожалела и говорит, что до нужной довезем.

Ехали мы недолго, раз, и сразу Москва. Я домой. Причем захожу в огромную сталинскую многоэтажку типа здания университета. Лестничная клетка и расположение квартир очень напоминает дом, в котором я жила в детстве. Я стою на лестничной клетке и вижу соседа - мужчину, который действительно жил на первом этаже в том доме в нашем подъезде. Он узнал меня (хотя я была маленькой девочкой), говорит, что теперь они купили еще одну квартиру в этом доме и показывает куда-то ввысь. Надо же - одна первом этаже, а одна где-то высоко, интересно. Но тут он что-то увидел у входной двери и резко исчез.

Я тоже пытаюсь понять, что там происходит, а явно что-то происходит, но не могу распознать. Ладно, захожу в свою квартиру. Мама с папой почему-то бегают, явно что-то важное делают. Спрашиваю, что случилось. Они говорят, что толком не знают, но в доме что-то серьезное произошло, то ли убийство какое-то и с минуту на минуту будет обыск всех квартир. Что ищут непонятно, но все опасное надо куда-то убрать. Почему-то у меня огромное чувство опасности. Я думаю о своих вещах. И понимаю, что мне надо избавится от маленького швейцарского ножика. Вот обязательно нужно, чтобы он исчез или хоть как-то замаскировать его. Сначала решаю скинуть его с балкона, потом нет, думаю, а вдруг на кого-нибудь упадет с высоты, вообще прибьет. Другая мысль приходит: сейчас прицеплю его к ключам запасным, как будто это мой брелок. Вот, так и сделаю.

Иду помогать родителям, они просто вещи разбирают. Смотрю, моя сестра сидит на горшке, я спрашиваю, чего это она. Мама с папой удивленно на меня смотрят, мол, как я могу не знать? Оказывается, перед обыском всем строго настрого запретили пользоваться канализацией. И теперь все должны использовать ведра или горшки. Да уж. Смотрю на сестру - перевожу глаза на экран телевизора, а там её показывают. Передача про 12-летних девочек, участвующих в какой-то игре типа Умницы и умники. Надо же, я не знала, что она в детстве ходила на игру. Как странно, там на экране у неё губы накрашены сиреневой помадой...

Вот и к нам звонят, это с обыском. Заходят несколько человек, одеты по-дореволюционному. Всех нас просят удалиться и провожают в комнату, где уже собраны остальные жильцы. Здесь есть и знакомые мне лица. Кто-то накрыл небольшой стол. Я подхожу, думаю, съем хоть яблоко или кусочек сыра. Передо мной стоят девушки, все беременные. Только одна не беременная, но остальные зачем-то постоянно гладят ей живот. Я стою, тихо ем чего-то и на них смотрю.

-- отредактировала  25.2.2011 в 7:47


24.2.2011 в 7:34, приснился 24.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1596. Дляъ Тех -кто Книг, О ПрошлОм не читалъ,

Дуух Посылаетъ, Явно СноВиденьЯъ,

Чтоб Каждый ЗриМо, Ясно ОсоЗналъ,

Что Было Тамъ, В Прошедшем Поколеньи,

Ведь ЕсЛи Фильмъ, Вы Смотрите ПоРой,

Не испытать, Тех Чувств Вам ни на Йоту,

И ТольКо Дуух, В Возможности ЖивОй,

Творит Реально, ДивнуЮ РабоТу!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, хотя я не всё высказанное могу отнести на свой счет

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало