Прислала
Lyudmis

На Сомне с 20.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жвачка

Пробурили скважину в Северном Ледовитом океане. Мы с экспедицией спустились на дно в скафандрах. Было холодно и трудно идти. Казалось, что мы е под водой а на другой планете. Потом видим, как мираж, деревня. Заходим во двор первого дома. Там много цветов. Ораньжевых и синих лилий. Нас встречает моя знакомая. Не помню кто, но во сне я ее давно знаю и мы с ней сто лет не виделись. Она разговаривает с человеком, который шел рядом. А я пытаюсь вытащить изо рта большую жвачку. Но сколько бы я ее не вытаскивала, все равно она во рту оставалась

20.2.2011 в 22:56, приснился 20.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1546. А Вот и Яъ, Иду СейЧас с ТобОй,

Живу в Деревне, В Миг ВсеМировОй,

ВоКруг Меняъ, ЦветочКи Обитаютъ,

То Мать МоЯъ, Их Явно СохРаняетъ,

Они ЦвуТутъ, И Даже в Этот Часъ,

Вот ЗемляНика, Радует Мой Глазъ,

Пишу Яъ Песни, И Пою Стихи,

А вот со ЖвачкОй, Петь их не с руКи,

Так что поПробуй, Всё -таКи Достать,

И Данный Стих, До КРаЯъ доЧитать,

Чтобы ПотОмъ, И Песнь МоЮ ИсПить,

Со МноЮ РядОмъ, В Мире ЭтОмъ Быть!!


Толкование прислала
Lanna
Жвачка - это трудность общения, вы не можете высказаться. Что мешает - закрытость, вы прячете свое внутреннее "я" в глубинах Севеного Ледовитого Океана), до вас достучаться - надо скважину бурить)). А что вы прячете - наив, мечтательность, вам кажется что это несовместимо с окружающим миром, как будто то что внутри вас  - где-то на другой планете. И эта ваша знакомая - это вы сами, и рядом с ней кто-то, кто мог бы быть ближе к вам в реальности, если бы вы разговаривали с ним так как в этом сне.

Комментарий прислала автор сна
Lyudmis
Действительно!! Вы правы! Спасибо! Вы открыли мне глаза!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало