Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Борьба между ангелами и дьяволом

Вторую ночь сняться сны, в которых идет борьба между ангелами и не знаю как их назвать.. В общем не ангелами. А я нахожусь как бы на распутье между простыми людьми и ангелами. В общем я прихожу к какому-то мужчине, а у него там оранжерея словно, вокруг кусты с белыми цветами, красота.. И тут я слышу голос откуда-то, как шелест. Он мне начинает что-то нашептывать, что именно не помню, но приятное, светлое и успокаивающее. И неожиданно сюда врываются темные ангелы, у них черные размытые контуры крыльев за спинами. Они пришли сюда за какой-то особенной вещью, и я знаю где она находится, но говорить им не собираюсь. Когда попыталась сбежать, меня поймали, привязали сверху, у потолка и стали крушить здесь все в поискать той вещи, а один из них играл со мной, целился какой-то острой штукой на "попаду или не попаду". Я кое-как уворачивалась, и пыталась выбраться наверх. И в дырку в стекле вдруг увидела снаружи того, кто вселял бОльший ужас чем те, кто крушил оранжерею. Он стоял там, смотрел на меня и я поняла как он отдает приказы, его голос звучит у них в головах, хоть он ничего может и не говорить. Вдруг я ощутила что могу отсюда сбежать, а за спиной призрачные крылья. Как только я рванула вверх, прошла через стенку (как призрак), как ко мне кинулся тот тип что играл со мной, но не успел. Уже улетая я слышала раздосадованные злые крики мне вслед, что-то вроде (не помню дословно): Что, дал крылья, да? Еще один в армию крылатых "святош"? Поздравляю, семейка растет, только не радуйся сильно, это не на долго!
Дальше что-то совсем оскорбительное. На протяжении всей ночи я постоянно просыпалась, и как только засыпала сон продолжался снова. Запомнила только эту часть.

20.2.2011 в 8:00, приснился 20.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Моя версия в основном мистическая.У каждого человека есть свои особенности и способности.Иногда они проявляют себя только в реале,иногда в сновиденном пространстве.Возможно у вас тоже есть некая особенность,возможно некий Дар или Личная Сила(ЛС)достаточные для того чтоб быть на определенных уровнях сновиденного или астрального пространства,в котором вы принимаете участие(в мире сна человек может действовать в полне осознанно,и каждый раз попадая в мир сна он помнит события связанные с этим пространством,но при пробуждении не может вспомнить и половины,так как сновиденная память требует развития и тренровок,и выносить инфу из снов бывает трудно даже тем кто практикует осознанные сновидения).Вы стали волной(или невольной участницей некоего процесса(битвы неких сил,групп которые вы определяете как темные и светлые)Возможно у вас есть некие мистические ситуации и в реале и это тоже отражается на снах.
Если с точки зрения психологии,то каждый человек по природе дуален(добр-зло)и внутренняя борьба может быть переработана в такой вид сновидений как у вас,возможно духовный кризис спровоцировал такую вот"войны"сил.
Если 1-й вариант,то вам желательно побороть все страхи,осознать свою особенность,и проанализировать возможные причины-когда началось это,с чего-встреча с кем-то,ситуации необычные,увлечение мистикой и т.п.В случае второго варианта тоже важно обрести внутренне равновесия для баланса сил и проанализоровать причины.

Комментарий прислала автор сна
A. Leo
Спасибо большое за трактовку. Я давно увлекалась мистикой, но за грани разумного никогда не заходило, чисто интерес. И не помню с какого времени стали сниться такие сны, и меня постоянно качает в них из стороны в сторону, то есть постоянная борьба светлых и темных сил вокруг меня. Но когда именно это началось не помню.. Около полутора года назад примерно. Наверное это все чрезмерное увлечение мистическими штучками и ОС.. )

-- отредактировала  21.2.2011 в 0:21


Толкование прислал(а)
За­лесовъО
1535. Каждый ВыбиРаетъ, Явно дляъ Себяъ,

С Кем Онъ Выступаетъ, В Духе БытиЯъ,

ТольКо Так ВозМожно, В Небо ВосПарить,

ТольКо Так ВозМожно, Богу Угодить!

Это не бРаваДа, И не ТРаТаТа,

СветоПесняа ЛаДа, Небу преДана,

СветоГармоничность, Явно Там Царитъ,

ЛаскоЮ и НегОй, Сердце ОКружиттъ,

ТольКо НаДо Битьсяъ, С НечестьЮ ВсегДа,

И ТогДа Ты Вскроешь, КрыльЯъ Божества,

Пусть Кричат -Святоша, Радуйсяъ ТоМу,

В Небо Воспаряемъ, Явно Мы в Бреду!!


Комментарий прислал
Daehn
A. Leo,само по себе увлечение мистикой это уже некий шег за грань разумного,это как камешек брошенный в воду,никогда не знаешь какие волны пойдут.Я не говорю что вы чем-то плохим занимаетесь,просто можете что-то упускать из виду.Порой наши мысли,желание создают ситуации,события а мы и не догадываемся что сами стали первопричиной,к примеру ребенок с детства хотел стать колдуном,быть сильным,наказывать своих врагов заставляя их страдать,желания его понятны,но именно его желания и могут дать ему эти возможности привлекая Силы которые будут заинтересовны в участии.Возможно вы когда-то хотели(или до сих пр хотите)быть кем-то вроде Спасателя душ людских,героем,воином и таким образом у вас и появились Друзья которые дали вам"крылья"причислив тме сомым в "армию крылатых "святош"",а также Враги которым это не понравилось.Понятно что это все на невидимом уровне,или может это лишь моя фантазия,но кто знает, может...ОСы тоже могут быть причиной,там человек живет и действует в рамках других систем и правил,в сновиденном пространстве есть свои законы и обитатели,либо Гости которые используют сновиденное пространство в своих целях и вероятность пересечься с кем-то очень велика.

Комментарий прислала автор сна
A. Leo
Спасибо

-- отредактировала  21.2.2011 в 19:37


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало