Прислала
Ли­лич­ка,­88

На Сомне с 2.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ловлю питона. Любимый целует

Снится мне, что я хожу по комнатам. много комнат. в одной комнате заперт огромный змей. Кажись, питон. Я его выпустила , чтоб он погулял по комнатам. Ходила я с сестренкой. еще какой-то народ был. я периодически перекидывалась с ними словами. потом мне сказали, что прибудут гости. Я решила питона запереть в одной комнате, чтоб нен причинил кому зла. я давай его ловить. только подхожу , а он исчезает. к тому же его хваст (точнее конечик хвоста) был отрублен и как бы жил своей жизнью. я его хотела спрятать под диван, а он его  приподнимает и выскакивает.  все таки  я поймала питона. решаю воссоединить его с хвостиком, и он вдруг стал невероятно маленьких размеров. похож на ужа.

Далее я сижу в компании людей. там и мама, там и сестренка моя, там и мой бывший. Он так как-то игриво и по свойски меня обнял и поцеловал меня. Мама мне и говорит, ну вот.. сошлись ведь ))

очень приятно будет , если откомментируйте.


Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1500. Ты Видно Родилась, В ДРаконий СветоГодъ,

А Это ТвОй Тотемъ, Тебяъ Здесь Бережётъ,

Он Может Малым Быть, А Может и Большимъ,

Но Безобиден Онъ, Об ЭтОмъ Говоримъ,

Но Может Просто Так, ЛегКо Всех заДушить,

Об ЭтОмъ Помни Ты, И Будет ТвоЯъ Жизнь,

Спокойна и ЛегКа, В Моменте МировОмъ,

Как Говорила Мать, Так Мы СейЧас ПоёОмъ!!


Толкование прислала
Si­zel­li­ta
Если обратиться к психологии, то вы до сих пор привязаны к своему бывшему парню. Причем скорее всего не в духовном, а именно в плотском плане ( змей-как символ искушения). В отношениях же должно быть гармоничное сочетание физических и духовных аспектов.  Скорее всего ваши отношения распались именно из-за непонимания. Вы хотите скрыть ваше влечение к бывшему( прячете змея), но оно все-таки вырывается из вашего подсознания (отрубленный самостоятельный кончик хвоста), хотя вам все-таки удается подавить желание (превращение в маленького ужа). Будет очень интересно, если вы ответите права я или нет в своем трактовании.

Комментарий прислала автор сна
Ли­лич­ка,­88
Сизеллита, есть доля исин в ваши словах. Но скорее всего, лтски план не кбывшеу отностся, а предпредбывшему.  с ни былаэтк страсть. ас лбимм изсна ыло все гамонично на мой вгляд. и близость ыла у ас больше на духовм уровне. и я действительно очень привязана к бывшеу этому. во всех планах.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало