Прислала
ВОТ Я ТА­КАЯ

На Сомне с 17.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший парень добрый

Будто мы в одной комнате но делаем вид что друг друга не замечаем хотя на самом деле следим друг за другом (впринципе в реальной жизни сейчас мы игнорируем существование друг друга) а потом будто я беру под руку первого попавшегося парня специально ему на зло и беглым взглядом смотрю ему в лицо с мыслью "СМОТРИ И РЕВНУЙ!" а он такой добрый какойто но видно что он ревнует конечно но будто понимает что я все это специально делаю и улыбается и тут я покраснела,мне стало не ловко от того что он понял что я специально себя так веду. ..и у меня лицо покраснело так сильно и я в зеркало смотрю а там еще какието шрамы на лице...и потом будто я в центре внимания и воокруг меня много парней и они мне все вытирают лицо и все эти шрамы проходят ( может это потому-что в реале я сейчас общаюсь с другими мальчиками чтоб отвлечься от него?)...и будто мой бывший со стороны наблюдает за нами всеми. и тут мои шрамы и краснота почти прошла и мой бывший  ко мне сзади подходит так близко  и от него такое тепло. и он мне говорит так шутя "ну чтож вы дамочка меня так измучали?) и все...а потом я почему то резко проснулась хотя было время пять утра а я ночью вообще никогода не просыпаюсь...и у меня когда я проснулась так приятно стало на душе...

вот такой сон...Давайте помогайте мне его разгодать только с позитивом..потому что если после сна приятное ощущение значит этот сон хороший...всех люблю=)

17.2.2011 в 18:57, приснился 17.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
1502. Чтоб ПроДлить, Реальный Позитивъ,

Лишь с Однимъ, ИгРатьсяъ НаДо в Жизни,

А Иначе, Смоет Жизнь Тебяъ,

И не спроситъ, Что Ты Явно Мыслишь!

Опыт Жизни, Явно Говоритъ,

Одного, Бери Себе дляъ Сердца,

ХоРоВодъ, С ПарняМи не води,

И Откроешь, В СчастьЕ СветоДверцу!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало