Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Четыре леопардёнка.

"Просыпаюсь" от того, что меня будит кто-то(вроде как сын)
 - Проснись, - испуганно говорит он, - Сюда прокралось нечто, мне страшно.
 Открываю глаза вокруг светло. Замечаю, что кто-то мечется, то под постелью, то под ковром. Понимаю, что это какая-то тварь попала из другого мира. Пытаюсь её поймать, но та носится с сумасшедшей скоростью. НАконец мне хотя бы удалось разглядеть её - это нечто белое и пушистое, и очень шустрое и агрессивное. Я вспомнил, что эта тварь появляется иногда в моих снах, когда снятся хищники, которых я ужасно боюсь. Эта тварь, обычно, защищает меня и прогоняет хищников. Но даже в этой ситуации я не осознался, а стал думать.
 - Раз она здесь, значит где-то рядом должны быть хищники.
 Тут я "вспоминаю", что под кроватью у меня должен быть целый выводок леопардят.
 - Но они же все заболели и должны уже умереть, - удивляюсь я и лезу поглядеть на леопардят под кровать.
 Под кроватью, действительно, сгрудились 4-5 леопардёнка и вид у них вполне здоровый. Меня поразили их глаза: огоромные, с изумрудными вкралениями они блестели и с откровенным интересом поглядывали на меня. Я не очень обрадовался тому, что они не умерли.
- Сейчас они хорошенькие, - думаю, - а когда подрастут - могут сожрать.
 Тут я вижу их уже взрослыми. Они ещё красивее. Но в их глазах видна дикость и свирепость, которая меня пугает. Думаю.
 - Надо их кому-то сплавить. Да хотя бы в зоопарк, пока они не выросли.

16.2.2011 в 2:39, приснился 15.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
1482. Кошачий Годъ, Лишь ТолдьКо наКатилъ,

И Онъ не можетъ, Просто Так Исчезнуть,

Тебяъ Реально, Здесь Онъ Упредилъ,

Апрель и Маай, ОтМетил Очень Тесно,

Но ЕсЛи Намъ, Считать от ФевРаЛяъ,

То Будет Явно, Сущее СмещеньЕ,

Маай и Июнь, ПредъЯвят Вам Себяъ,

Проверят Васъ, На Высшее ВзросленьЕ,

ПоскольКо Знаютъ, Знают Все и Всяъ,

СтРашнее КошКи, Зверяъ в Мире Нету,

А Тот ДРаконъ, СтРашила БытиЯъ,

Пред Ним лишь Мышь, Так возВещает СвеТа!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало