Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В Лабиринте РС

Сниться мне, что я бегаю по лабиринту. Лабиринт необычен, он состоит из проводов, в которые меня периодически заматывает, но я всё равно бегу, и стараюсь ещё  к тому же выполнять работу! Так я бегу бегу, и понимаю, что я внутри компа, так продолжается долго, и в течение всей ночи я просыпалась раз 5-6, засыпала и всё равно оказывалась в этом же сне... К чему бы это???

13.2.2011 в 13:39, приснился 13.2.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
По кассификации ХС(хакеров сновидений), похоже на бредовую петлю. Такие сны, обычно, возникают при болезни или сильном переутомлении. Как раз недавно слушал лекцию Дэвида Айка "Выходя за пределы", где он объяснял работу кастанедовского тоналя, но другими своими словами, пытаясь объяснить как возникает иллюзорность окружающего мира. Айк сравнивал картинку описания мира, которая нас окружает, с экраном компьютера, где истинная реальность в виде компьютерных проводов скрыта от нас. Тональ, преобразуя сигналы "компьютерных сетей", выдаёт понятную, но искажённую нам картинку мира. В фильме "МАтрица" Нио спросил Морфеуса(дослово непомню).
 - Что есть реальность?
 - Если под реальностью ты понимаешь пребразованую Матрицей(читай тоналем), совокупность электрических сигналов, то реальность это и есть эти самые электрические сигналы.
 Видимо, твой перегруженный тональ(из-за твоей усталости?), не в состоянии был рисовать привычные картинки, поэтому, получилась бредовая петля в виде бесончныхзапутанных проводов.

Толкование прислал(а)
Маай
1443. А Может Просто, Дальше ЖелезяКи,

Ты не гуляешь, В МировОй Атаке,

Тебе Реально, Очень Здесь Удобно,

И Ты Опять, Спешишь СюДа ВсеВодно,

А в Мире Есть, Живые СветоНити,

Ихъ Ощутите, Явно Ощутите,

Они Приятней, И Они Сильней,

Так возВещаетъ, РуссКий СоЛоВей!!


Комментарий прислала автор сна
Sweety
Спасибо, за комменты! Да, действительно я заболела, и в тот день была невысокая температура до 38 + да, я ооочень много работаю и да я устала! И да, последнее время никуда не выхожу, т.к. много работаю... Вобщем всё правда! Спасибо!

ОЙ, и кстати Mik, мой лабиринт реально был похож на тонель, тёмный на стенах влажность и зелень и везде провода..., которые кстати, жили своей жизнью, иногда меня заматывали, а иногда просто ползли рядом... как то так...

-- отредактировала  14.2.2011 в 12:43


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало